Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Прямой эфир по игре Го на ТВ7

Игорь Гришин на rugo.ru Гость
22, February, 2003 02:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

21 февраля в 14-00 на телеканале ТВ7 был прямой эфир с участием Президента федерации Го Владимира Гольцмана.

Я имел честь общаться с ним после эфира... Констатирую - эфир состоялся. Президент федерации Го верит, что наша стратегическая игра может достичь уровня развития, соизмеримого, а может быть даже превосходящего, уровень развития шахмат в лучшие годы их расцвета в период СССР.

На моей памяти это второй эфир за последние шесть лет. В предыдущий раз, в программе "Времечко" выступал Сергей Межов.
По-моему, это был 96 или 97 год. Если я неточен,то меня можно поправить...

Владимиру Гольцману звонили телезрители и он отвечал на их вопросы. Если я правильно понял, программа продолжалась около получаса. Кто-то видел сегодня эту программу?

Считаю, что такие эфиры очень перспективны.

Владимир Лазаревич! Не поделитесь ли с нами своими впечатлениями? Думаю многим было бы очень интересно услышать Ваши ощущения непосредственно от эфира.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go