Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Наталье по поводу Хикару но Го

Гвоздев Павел на rugo.ru Гость
14, March, 2003 08:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день, Наталья,

некоторое время назад вы любезно предложили дать списать первые 13 серий Хикару. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью. Со своей стороны могу обеспечить скачивание из Интернета и запись на CD-R или CD-RW нескольких серий Хикару (с 1 по 63 плюс специальный новогодний выпуск) по вашему выбору.

Если мое предложение вас устраивает, прошу ответить мне здесь или по электронной почте.

С уважением,
Гвоздев Павел

Re: Наталье по поводу Хикару но Го
Наталья на rugo.ru Гость
17, March, 2003 16:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день, Павел!

Спасибо вам за предложение. Но теперь у меня уже 1-60 + новогодний выпуск :) Как уже говорилось, я готова сбросить фильм на хард интересующихся, а там можете писать на что угодно. Просто самой отписывать по 20 дисков ни сил, ни времени нет. К тому же, конца ни у манги, ни у фильма пока нет :) Вроде бы мы с Артемом (с этого же форума) договорились о таком вот варианте. А он грозился распространять сам среди всех желающих.

Re: Наталье по поводу Хикару но Го
САХАБУТДИНОВ на rugo.ru Гость
18, March, 2003 01:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наталья. Меня очень интересует Хикару. (Прошу прощения , что встреваю), готов принести винчестер куда угодно (надеюсь не в Багдад). А также бутылку шампанского в придачу. Весьма заинтересован.

Re: Наталье по поводу Хикару но Го
Гвоздев Павел на rugo.ru Гость
18, March, 2003 09:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустам, добрый день,

готов записать тебе первые шесть серий на СD. Безвозмездно, в качестве помощи твоему клубу.

Пиши о желаемом времени и месте встречи.

С уважением,
Гвоздев Павел

Re: Наталье по поводу Хикару но Го
Наталья на rugo.ru Гость
19, March, 2003 08:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я живу в Москве. Так что, если есть возможность - всегда рада встретиться в выходные или в другое время (это уж как получится условится). Пишите мне, пожалуйста, на e-mail - вашего не указано, а в форуме такие детали обсуждать не стоит :) Рассчитывайте, чтобы было не меньше 15 гиг свободного места (это если все 60 серий нужны).

P.S. Кстати, я могу принести первые 3 сд в клуб (образовался дубликат). Если кому интересно, то напишите. Я буду на занятиях к клубе Игоря Гришина в эту субботу.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go