Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Лекции на KGS
Hollander на rugo.ru Любитель Го
12, June, 2004 02:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно перед началом лекции уведомлять, для какого уровня лекция. Вроде проблем не должно быть.

Re: Лекции на KGS
Artemy на rugo.ru Гость
12, June, 2004 07:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ради этого зарегился на форуме. :-)

Nick: artemy
KGS: 12k

Удобней была бы пятница.

Re: Лекции на KGS
LV на rugo.ru Гость
12, June, 2004 23:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Nick: LV
KGS: 13k

Удобнее вечером, день любой

Re: Лекции на KGS
HEKTO на rugo.ru Гость
14, June, 2004 13:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ник - HEKTO
KGS: 16k
22-00 по Москве и позже, лучше будни

Re: Лекции на KGS
IlyaS на rugo.ru Гость
14, June, 2004 23:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ник - IlyaS
KGS: 13k
23 и позже... день недели не важен...

Re: Лекции на KGS
Snaj на rugo.ru Гость
16, June, 2004 00:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Snaj
15 k
воскресенье 22-00,23-00 по Москве

Re: Лекции на KGS
SatOk на rugo.ru Гость
16, June, 2004 01:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

SatOk
KGS: 16k
c 22-00 по Москве суббота или воскресенье!!

Re: Лекции на KGS
Damir на rugo.ru Гость
16, June, 2004 03:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

nick Damir
KGS 9k~
любой день вечером

Re: Лекции на KGS
igedo на rugo.ru Гость
17, June, 2004 20:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

nick igedo
KGS 19k~
суббота 22 по Москве

Re: Лекции на KGS
gleb на rugo.ru Гость
18, June, 2004 07:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С удовольствием приму участие в проекте. Постараюсь подключить к лекции еще 2-3 человека из Кемерово.
В Кемерово - настоящий ГО-лод го информации.
Надежда только на и-нет.
Время и место :) значения не имеют (все равно большая разница во времени). Хотелось бы, конечно, в пределах 19-20 по Москве.
Надеюсь разработчики учтут пожелания "зауральцев" при подготовке проекта.
ник - gleb
R - 13 к



Отправка отредактированного (18/06/04 07:50)

г. Кемерово

Re: Лекции на KGS
Hollander на rugo.ru Любитель Го
19, June, 2004 00:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что с лекциями то ?

Re: Лекции на KGS
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
19, June, 2004 10:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа!
Прошу меня извинить за долгое молчание. Возникла проблема. В связи с тем, что я загрузил новую версию клиента (по старой меня не пускали на Кисейдо) все мои готовые лекции не загружаются в комнату. Когда исправю - сообщу.
С уважением
[rusgolib.iponweb.net]



Отправка отредактированного (19/06/04 10:23)

Re: Лекции на KGS
Алексей на rugo.ru Любитель Го
19, June, 2004 12:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А в каком sgf-редакторе готовились лекции? Нужна помощь по их редактированию под С-Гобан?



Алексей АКА JumpingRat

Re: Лекции на KGS
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
20, June, 2004 10:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Материалы восстановил.
Занятие сегодня 20 июня 22-23час. Желательно аудитория 12-18 кю. Занятие посвящено формированию комбинационного зрения (решению тесудзи). Занятие будет проходить на КГС в русской комнате в чате, без звука.
С уважением
[rusgolib.iponweb.net]



Отправка отредактированного (20/06/04 10:39)

Re: Лекции на KGS
Injir на rugo.ru Гость
20, June, 2004 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Валерий Дмитриевич,

Можно присоединиться к Вашей лекции?

Ник Injir
Имя Галина
Рейтинг примерно 20к

С уважением, Галина


Re: Лекции на KGS
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
20, June, 2004 17:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Галина!
Конечно, можно.
Господа!
Хочу отметить, что своими занятиями я хочу поддержать замечательное начинание С.А. Межова открытие Го клуба в Центральном шахматном клубе России и его Лекционного бюро. Кстати, на бланке РФГ(б) ЦШК является официальным адресом нашей федерации.
В какой форме будет эта поддержка я еще не решил. Но она будет обязательно.
С уважением
[rusgolib.iponweb.net]



Отправка отредактированного (20/06/04 17:28)

Re: Лекции на KGS
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
20, June, 2004 17:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валера, спасибо за поддержку. Маленькое уточнение. Клуб на Гоголевском возглавляю не я, а Вадим Филиппов. Я занимаюсь налажеванием работы ЛБ.

Re: Лекции на KGS
Hollander на rugo.ru Любитель Го
21, June, 2004 12:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А была лекция ? То ли я со временем ошибся то ли не нашел игру. Какой ник в Валерия Дмитриевича на KGS ?

Re: Лекции на KGS
Алексей на rugo.ru Любитель Го
21, June, 2004 12:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Была. Ник: roln111. Есть sgf с записью, если Валерий Дмитриевич не возражает, могу дать ссылку.



Алексей АКА JumpingRat

Re: Лекции на KGS
michail на rugo.ru Любитель Го
21, June, 2004 15:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И мне тоже.

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go