Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Первые шаги

melox на rugo.ru Ценитель Го
16, March, 2004 10:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемые господа!

Приморская общественная организация "Восточный Клуб игры Го" зарегистрирована 12 марта 2004 года в едином государственном реестре юридических лиц за основным государственным регистрационным номером 1042500000443.

Восточный Клуб Го (в лице меня :) ведет занятия по Го со всеми желающими в помещении Института Восточной Азии, МГУ. Желающих около 10 человек (новые, ходят нормально) и несколько уже бывалых, которые, почему-то ходят редко и нерегулярно.

Ближайшие планы:

1 - Съездить как можно большим числом на турнир в Хабаровск 3-4 апреля.
2 - Провести еще один семинар по Го для всех желающих.
3 - Провести первенство края по Го.

По поводу пункта 1 - подробности выясню (пока не могу дозвониться до Антона) и буду агитировать всех поехать :)



Отправка отредактированного (16/03/04 10:10)

Эксперимент продолжается...

Re: Первые шаги
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
16, March, 2004 10:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздрвляю любителей Го Приморья.

Re: Первые шаги
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
16, March, 2004 10:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю!
Очень приятно, что еще один регион имеет свой официальный клуб!
Желаю ему процветания.
С уважением

PS: Насчет бывалых.
Это закономерность, это везде так. Эти люди присытылись, они знают в отличие от новечков, что им надо от го. Поэтому не нужно удивлять и предпринимать какие-то мере. Это норма. Вы делаете правильно, что организовываете соревнования и лекции по Го.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go