Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Решение администрации по поводу отключенных ников.

Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
12, February, 2005 02:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Решение администрации по поводу отключенных ников.

Прошло более трех недель с момента принятия вынужденной меры - отключения некоторых ников за деструктивное поведение. Поскольку ситуация быстро меняется и наконец-то появились альтернативные ресурсы, мы можем объявить о досрочном окончании акции по отключению ников. Надеемся, что появление альтернативных форумов наконец-то решит территориальные конфликты и каждая из представленных здесь аудиторий сможет найти свое место - совместимое с ее идеологией и взглядами.

Если отключенные ники захотят вернуться на форум - то им достаточно сообщить об этом тех. директору weiqi.ru написав письмо на адрес:
td@weiqi.ru В письме просто указать, что человек ознакомился и принимает новую концепцию и правила форума "Друзей по игре Го". Последнее будет означать, что человек приходит на форум как друг и хочет заниматься Го, дружить с аудиторией форума, а не заниматься выяснением отношений.
Мы обращаемся ко всем авторам форума с предложением считать тех, кто остался на форуме друзьями друг другу. Помогать друг другу в Го, встречаться в реале.


С надеждой на восстановление отношений в российском го-сообществе,
администрация weiqi.ru



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Решение администрации по поводу отключенных ников.
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
13, February, 2005 05:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На данный момент я получил письма от Игоря Гришина и Tot'a.
Можно также считать, что и от Latin'a =))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go