Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

семинар Гришина

Salivan на rugo.ru Гость
21, July, 2005 01:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Игорь !
Интересуют Ваш семинар о развитии стратегического мышления при помощи ГО.В свое время занялся этой игрой исключительно с данной целью, уже потом втянулся по уши (самоучка, 15 кю IGS).
Можно ли получить более подробную информацию о семинаре ? Когда ближайший ? оказывается ли помощь в поселении (я из Киева) и пр. орг. моментах ?

Re: семинар Гришина
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, August, 2005 16:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте, Саливан!

Такой семинар состоится. В Чебоксарах и Дубне - в августе.
В Москве - в сентябре. В Москве есть возможности недорогого размещения, например, в Царицыно. Там действительно недорого и неплохо. Семинар - прекрасная возможность не только узнать новое, но и познакомиться с новыми людьми, с которыми Вы будете потом поддерживть дружеские отношения, играть по Интернет и др. Ближайший семинар в Москве - по линии Сити-класс.
Я думаю, на сайтах Сити-класс эта информация уже есть.
Семинар, по-моему, был запланирован на 12 сентября, но эту дату нам придется перенести на более ранний или более поздний срок.
Пишите, отвечу на Ваши вопросы.



Отправка отредактированного (01/08/05 16:09)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: семинар Гришина
Арагорн на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, November, 2005 02:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Семинары идут, ближайшие семинары:

инструкторский, БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР, 6 ноября, Москва, клуб Культуры Го "Восхождение" ДДТ СВОУО, 15-00 - 16-30

Семинар "Искусство бизнес-стратегии. Развитие стратегического видения с помощью игры Го"

07.11 | 19:00 - 22:00 Б.Никитская
30.11 | 19:00 - 22:00 Б.Никитская
21.12 | 19:00 - 22:00 Б.Никитская

Стоимость курса: 750 руб.

Подробнее на сайте компании Сити-класс



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go