Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Доска...

Morgoth на rugo.ru Гость
01, October, 2005 19:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какие существуют доски для го до 1000 рублей(Не целлофановые :))? Можно ли найти где нибудь матерчатые доски(С собой таскаются, не мнутся, стираются и очень эстетично :))? Есть ли дерево дешевле 1500 р и складные(Чтобы таскать было удобно)? Если есть, то где это чудо добыть?



"Броситься в гущу врагов, в бою может быть признаком трусости"
Ф. Ницше

Re: Доска...
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, October, 2005 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[goama.upstream.ru]

Ставлю ссылку на магазин Гоама. Например, заехав в Свиблово можно купить доску и за 750 руб. (но надо заказывать, чтобы Вам оставили, в этой ценовой группе быстро раскупается). Сейчас есть доски по 1200 руб, ну просто очень хорошие.
Все есть, кроме матерчатых досок, которых и нигде нет. Зато есть японские доски из резины, они практически вечные, да еще и двусторонние. Магазин Гоама вообще в последнее время радует мое сердце.

Радует по двум причинам:
1. я перестал им заниматься и он живет своей собственной жизнью (например, на улице Большая Никитская, куда в любое время до самого позднего вечера можно прийти и купить себе доску, камни и книжки)

2. магазин Гоама спонсирует наши интернет-затраты по пропаганде Го в России (поэтому без обид, если модератор будет росто банить сообщения о других сетевых магазинах в этой и других ветках. Хочешь заработать денег на Го - вкладывайся в его развитие, плати за рекламу и т.п. и т.д.)



Отправка отредактированного (02/10/05 14:20)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Доска...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, December, 2005 01:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Магазин Азия ([asia.weiqi.ru]) стал вторым магазином, который начал спонсирование развития Го в России, в том числе, нашего с Вами форума - старейшего форума в сети по игре Го.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Доска...
Seneka на rugo.ru Гость
01, December, 2005 10:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Неплохо было бы завести японские магнитные комплекты. Пластмассовые чаши с закручивающимися крышками. Складывающаяся пополам доска. Очень удобны в дороге и при дифиците пространства. Очень качественно сделаны. Для наглядности можно найти на фотках, которые мы с Димой отсканили. Может уже и что-то покруче появилось...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go