Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Об этикете на игровых серверах

WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
23, July, 2004 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наткнулся на геймерском сайте на статью:

[www.progamer.ru]

Какие-то мысли из неё вполне применимы и к игре на серверах в Го.

Правда, как показывет мой опыт, среди игроков в Го образцы грубого поведения, описанные в статье, встречаются крайне редко :))

Хорошая у нас всё-таки игра, и люди хорошие :))



--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Об этикете на игровых серверах
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
24, July, 2004 00:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мало ты играл, Винни! Порядки на yahoo просто не укладываются в разумные нормы. Пожалуй, только КГС и ДАШН вполне приличные сервера. Остальные в той или иной мере страдают...

Re: Об этикете на игровых серверах
Damir на rugo.ru Гость
25, July, 2004 02:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как то играл с одним перцем на КГС, так он на мое "Have a good game" перед первым ходом разразился тирадой - мол нефиг говорить неискренние слова, как ты можешь желать мне хорошей игры, мы же противники. И говорить "спасибо за игру" по окончании - тоже верх лицемерия и вообще это невежливо... В общем забавный товарисч оказался. Я выиграл. Он ушел из партии не попрощавшись :)

Re: Об этикете на игровых серверах
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
26, July, 2004 12:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

меня на дашне однажды ТАКИМИ МАТЮГАМИ обложили!!!
впрочем, хамы есть везде.


Re: Об этикете на игровых серверах
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
26, July, 2004 14:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> меня на дашне однажды ТАКИМИ МАТЮГАМИ обложили!!!

может, это тебе просто "good game" по-корейски сказали? ;))



--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Об этикете на игровых серверах
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
26, July, 2004 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

по-корейски там тоже много было %))) но по-английски каждое второе слово было FUСК...



Отправка отредактированного (26/07/04 14:47)

Re: Об этикете на игровых серверах
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
26, July, 2004 15:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Классическое упражнение во многих школах психической саморегуляции - отключать эмоции в подобных провоцирующих ситуациях . Можно и нужно выражать эмоции по своему произволу , если так требует эффективность , однако дозированно и без автоматизма . Также во многих школах адепт специально ищет или провоцирует сильнодействующие социальные ситуации . Карлос Кастанеда вспоминал в интервью о своем длительном социальном тренинге в роли бесправного нелегального иммигранта .

А судя по его книгам , даже в коллективе магов , занятом коллективным переходом на иные уровни реальности , взаимоотношения состояли из взаимных провокаций , подстав и прочих пакостей . Реальные тираны - большая редкость и ценность , и коллеги выполняли эту функцию друг для друга . Если тиранствующий прибавлял в свое тиранство искренний садизм , потакая своим комплексам , это были его проблемы , а тиранизируемый получал при этом еще больше пользы .



Отправка отредактированного (26/07/04 15:12)

Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Об этикете на игровых серверах
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
26, July, 2004 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<удалено>



Отправка отредактированного (03/06/05 12:05)

Re: Об этикете на игровых серверах
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
26, July, 2004 15:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Упоминание кастанедских "мелких тиранов" напомнило анекдот про мазохиста и садиста:

М: -- Мучай меня, мучай!
С: -- А вот НЕ БУДУ !!!

:))



Отправка отредактированного (26/07/04 15:39)

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go