Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Не могу найти партнеров для игры, что делать ???

Sanych на rugo.ru Гость
29, July, 2004 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день. Проживая в Белгороде, я не могу найти партнеров для игры... С компьютером - надоело, отыскать местных любителей, если они есть - не получается. Пытался заинтересовать друзей - результат слабый. Играть на игровых серверах в интернете нет возможности.
Такие вот дела, грустные ... Что тут можно поделать? Бросать не хочется, хочется играть с живыми людьми ...

Re: Не могу найти партнеров для игры, что делать ???
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
29, July, 2004 16:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Играть на игровых серверах в интернете нет возможности.

Если не "нет" , а "мало" , попробуйте [www.dragongoserver.net]



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Не могу найти партнеров для игры, что делать ???
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, July, 2004 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поищите Владислава Черкашина. Он - белгородец. Если найдете, передайте ему от меня привет.
Он известен в кругах, близких к боевым искусствам.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Не могу найти партнеров для игры, что делать ???
melox на rugo.ru Ценитель Го
30, July, 2004 02:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Sanych, не бойтесь, люди в таких условиях даже становятся данами ;)
Возьмите, да воспитайте себе соперника!
Я вас понимаю так, как, наверное, никто на этом форуме, ибо живу во Владивостоке, где практически не было игроков в Го, когда я начинал. Точнее были, но играли раз в полгода. А теперь есть игроки, есть Клуб и играют гоооораздо чаще :)



Эксперимент продолжается...

Re: Не могу найти партнеров для игры, что делать ???
e-rik на rugo.ru Гость
30, July, 2004 08:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если бы вместо одной публикации в "Наука и жизнь" было 10-20 в разных журналах (в то время когда люди их читали), глядишь и го мог бы стать массовой игрой...

Думаю придется искать новые формы...

У меня ситуация аналогичная, интерес пока слабоват.
Быть может есть на Кавказских минеральных водах сильные игроки?

А.Нетребко
Ессентуки



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go