Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Го в электронном виде с поддержкой лан?

Аггел на rugo.ru Гость
20, August, 2004 21:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто-нибудь сабж встречал? Естественно, фриварный... Побывал сайтах так... На полусотне точно... Может, что проглядел? Ни у кого ссылочки нет? Заранее благодарю.

Re: Го в электронном виде с поддержкой лан?
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
21, August, 2004 12:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

telego
посмотри на нее....

Re: Го в электронном виде с поддержкой лан?
Алексей Рахимов на rugo.ru Гость
21, August, 2004 19:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Jago тоже поддерживает игру в лан

Re: Го в электронном виде с поддержкой лан?
Аггел на rugo.ru Гость
21, August, 2004 20:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аригато годзаймасу. Но. Есть пара проблем: у моего друга нет модема (мы в одной локалке), у меня нет модема и я не представляю как эмулировать для досовских прог соединение по лан в хр %(

Re: Го в электронном виде с поддержкой лан?
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
21, August, 2004 21:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

в телеге есть настройки достаточно прозрачные. Относительно Яги не в курсе, можно ли там по сетке играть.

Re: Го в электронном виде с поддержкой лан?
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
30, August, 2004 11:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<удалено>



Отправка отредактированного (03/06/05 12:05)

Re: Го в электронном виде с поддержкой лан?
NPC на rugo.ru Гость
30, August, 2004 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я когда-то (пока дракона не нашел) компилил и ставил в рабочей локалке сервер NNGS (nngs.sf.net), а к нему уже можно коннектиться чем угодно :)

С уважением,
Антон



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go