Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Получение книг
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
22, September, 2004 15:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Об издании книг в России корейское издательство готово будет говорить с русским издательством, но никак не с переводчиком.

Re: Получение книг
Павел Стрибук на rugo.ru Гость
22, September, 2004 15:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей Межов писал(а):

> Об издании книг в России корейское издательство готово будет
> говорить с русским издательством

С Евгением Панюковым например?



С уважением, Павел Стрибук. ГоБиблиотека ждет Вас...

Re: Получение книг
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
22, September, 2004 17:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если Панюков глава издательства, то с ним.

Re: Получение книг
BAM на rugo.ru Гость
22, September, 2004 21:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>Если рядом будет лежать бемажный вариант на русском - так и будет. >Вопрос времени. Кто покупал книги в UFGO знают, про что речь ;)

Должен сказать, что я двумя руками за цивилизованный рынок.

Только вот одна закавыка: какое издательство будет со мной говорить, если тиражи книг - 5-10 единовременно и, максимум, до 100 экз за два года?

Рынка нет, господа!

По поводу "Корейского стиля". Книга будет готова в бумажном виде через 2-3 недели.

Саша!
Если ты сможешь попросить-взять для меня права на издание этой, а, возможно и других книг (например "Jungsuk..."), то буду тебе очень благодарен.
Готов отдавать стандартные для таких случаев отчисления.
Кстати, прецедент был бы замечательный.



Это все мое :)
[ufgo.org], [bigo.ufgo.org], [fuseki.info]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go