Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Где начинался ваш Путь Го?

Seneka на rugo.ru Гость
23, May, 2009 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

После прочтения соседней ветки захотелось спросить.

Мой Путь Го начинался дома в Краснодаре на улице Яна Полуяна в 87м году. Пройдя по нему до 92 года... скорее даже не пройдя, а прогуляясь, я присел отдохнуть. Потом в 2004 взял котомку и решил снова пойти и пришел в Восхождение на Свиблово. Потом меня позвал дух Го в Евпатории в 2005. Это так сказать основные вехи...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Где начинался ваш Путь Го?
Alone на rugo.ru Ценитель Го
23, May, 2009 13:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мой путь Го начался в июне 2006 в квартире у Сергея Межова :) именно тогда я понял, что Го это настолько глубоко и широко, что я нашел то, что искал. :)

Re: Где начинался ваш Путь Го?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, May, 2009 17:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мой путь Го начался в глухой дыре в Тверской области в 2006 году на озере Селигер. Учил играть Алексей Чадаев. Потом год не играл...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Где начинался ваш Путь Го?
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
28, May, 2009 16:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а мой путь Го начался со Школы Игоря Алексеевича Гришина, до этого я так ради интереса знал несколько правил Го , иногда играл партейку в несколько месяцев ...
Потом, Дмитрий Вячеславович Платонов, мой первый учитель, меня познакомил с И.А. Гришиным и его Школой и тогда я уже начал знакомиться именно с ГО, а не игрой Го

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go