Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Горыныч - время

Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
21, October, 2004 09:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Таблица пожеланий по времени "присутствия" на сервере. см. обсуждение в ветке Горыныч-1. Сверка списка в ГБ: [rusgolib.iponweb.net].

----------------------------------------------------------------------------------
Имя, ник_______________пн_____ вт_____ ср_____чт_____пт___прим
----------------------------------------------------------------------------------
Сергей Межов (greyx) - ...................................любое
Сергей Кошель (Soln) - ...................................любое



Отправка отредактированного (21/10/04 11:31)

Re: Горыныч - время
Вадим Хавин на rugo.ru Гость
21, October, 2004 16:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вадим Хавин (VIH).
Почти гарантированное мной время - с 15:30 до 22 (плюс возможность продления еще на час-полтора), но в любой момент оно может поменяться на 8-15 без возможности продления по причине перевода в утреннюю смену.
Время рабочее, с вытекающими отсюда перерывами на служебные обязанности и без возможности отслеживать состояние постоянно.
В остальное время недоступен.

Re: Горыныч - время
Алексий на rugo.ru Гость
22, October, 2004 02:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексий Фофанов (Alexey). с 22 - примерно до полуночи; в Пт. - только после полуночи.
Примечание: думается, что если турнир окажется несколько растянут во времени, это не будет большой трагедией. Лишь бы успеть к Рождеству... :-)

Re: Горыныч - время
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
22, October, 2004 09:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это резерв (о времени до Рождества :)


Re: Горыныч - время
Гена Мордвинов на rugo.ru Гость
22, October, 2004 17:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Геннадий Мордвинов (mgena)

Выходные: всегда
Будни:
основное время: 20.00-23.00
иногда могу сделать пару ходов в (~): 7.00, 11.00, 17.00



С уважением, Геннадий.

Re: Горыныч - время
eak на rugo.ru Гость
22, October, 2004 17:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Юрий Жолобов (eak)
По рабочим дням с 12 до 18.

Re: Горыныч - время
Павел Стрибук на rugo.ru Гость
25, October, 2004 11:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Павел Стрибук (pstr)

В рабочие дни с 10:00 до 19:00 по московскому времени в зависимости от загруженности на работе, но достаточно часто.
В выходные очень редко, особенно в последнее время.



С уважением, Павел Стрибук. ГоБиблиотека ждет Вас...

Re: Горыныч - время
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
25, October, 2004 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сапач Олег (OlegS)
В рабочие дни (кроме среды) с 12-00 до 20-00 (внутри не предсказуемо:-))

Re: Горыныч - время
Алексей Рахимов на rugo.ru Гость
25, October, 2004 20:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В будни с 20:00 до 23:00.
В выходные с 16:00 до 23:00

Re: Горыныч - время
orange на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2004 03:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я записался в списки участников на ГоБиблиотеке.
Однако это я первый раз собираюсь учавствовать.
Поэтому не совсем понимаю, а зачем собственно какое то время выделять ? Ведь Драгон вроде по переписке идет, а не в реальном времени. Или я торможу сильно ?

Re: Горыныч - время
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
26, October, 2004 06:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Вагиф! В го-библиотеке не принято подписываться «никами». И регистрация должна быть под "ИмяФамилия". Читали «О регистрации»? Это на странице «Вход». И еще есть ПравилаПользованияГБ.

Поэтому, если Вам не трудно, сделайте соответствующие исправления. Можете свои "ники", хоть десять, сделать синонимами своей страницы, но только после правильной регистрации. Это - общий подход, так как сайт предназначен в основном для совместной работы и участники должны выступать не под псевдонимами.

С уважением,


Re: Горыныч - время
orange на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2004 07:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Сергей Павлов

Извините, но я в таблице записан под своим именем.
Настоящая моя фамилия Ахвердиев. Но в Америке поменял фамилию на Verdi. Сократил до читаемого для американцев.

Re: Горыныч - время
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
26, October, 2004 08:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну тогда извините - меня в заблуждение ввел Ваш профиль. Уберу комментарий. Но можете сделать и так: сделать основным в ГБ славянский вариант - ведь ГБ для русскоязычных игроков. Вам выбирать. Моржете славянский вариант в синонимы внести. Я в свое время всое имя сделал латиницей исключительно автоматически, так как было самое начало и все шло "как придется" :) Потом пришлось еще одну страницу с редиректом вводить. Может попросить Павла переделать в кириллицу?


Re: Горыныч - время
orange на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2004 08:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А так вы об алфавите :))
Я не знал что на вики можно обьекты с именами в кирилице создавать.
Если можно переделать, я буду благодарен.

Re: Горыныч - время
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
26, October, 2004 09:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я сделал Вам стандартную анкету. И страницу "Вагиф Ахвердиев" с редиректом. Попрошу Павла Стрибука, чтобы переделал логин, или можете сами повторно зарегистрироваться как "ВагифАхвердиев" с синонимом - старым логином (но это нужно будет нам уже переделывать тоже).


Re: Горыныч - время
orange на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2004 09:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо большое.
Логин я думаю можно оставить как есть. Главное что страница нормально именована.
Спасибо еще раз.

Re: Горыныч - время
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
26, October, 2004 10:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так какую оставить основной? С русским названием или с английским? Это дело 5-ти минут - скопировать и переделать редирект. Но везде в подписи так и останется латиница (при введении шаблона подписи, который внизу на каждой странице справа в квадратике - в режиме "Правка"), если не переделывать логин. Система вставляет логин в качестве подписи.

И еще ко всем: когда объявляем старт?

Может с сегодняшнего дня? Со временем присутствия не очень хорошо получается, так как общее пересечение мизерно (строго говоря, равно множеству меры "0"). Открываю в подфоруме Турнирная практика ветку "Будни Горыныча".



Отправка отредактированного (26/10/04 10:31)

Re: Горыныч - время
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
26, October, 2004 11:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Готов стартовать по сигналу. Кто должен посылать вызов?

Re: Горыныч - время
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
26, October, 2004 11:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Будем упрощать. Пусть посылает тот, у кого меньше рейтинг :) - вопрос с форой сейчас решу. В таблице будет проставлена фора с точностью до очка коми. Придется подождать...


Re: Горыныч - время
orange на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2004 19:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>>Так какую оставить основной? С русским названием или с английским?

Сергей, если можно оставьте с русским названием. Спасибо.

Начинать можно я думаю по желанию. Как только таблица с форами будет закончена, давайте отмашку, а мы уж ждать себя не заставим :))

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go