Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Горыныч-1.1
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
27, October, 2004 15:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ВНИМАНИЕ! Учет компенсации за фору предлагается модифицировать, по сравнению с декларируемым в положении. А именно: при встрече игроков 1-ой группы и 2-ой группы компенсация начисляется по условиям ВТОРОЙ группы. Вывод получен из уточненного анализа с учетом конкретного состава по разбросу рейтинга. Как и ранее, фора в первой группе больше 5-ти камней не дается и число стиупеней при максимальной форе равно - 9, в остальных случаях максимальная фора тоже 9 камней и компенсация за каждые 100 пунктов разницы рейтинга, адекватные даваемой форе. См. также в ветке Будни Горыныча аналогичное добавление.


Re: Горыныч-1.1
Balu на rugo.ru Гость
28, October, 2004 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Могу ли я присоединиться к турниру?

Алексей Бураков (уже есть в ГБ)
Ник на драконе: Balu
Рейтинг (взятый с дракона): 24к

Re: Горыныч-1.1
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
28, October, 2004 14:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня можете зарегистрироваться.

Re: Горыныч-1.1
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
28, October, 2004 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может все-таки поставим вопрос о черте? Я уже два раза таблицу переделывал :))) Ладно, ждем до завтра, 10-00 мск.



Отправка отредактированного (28/10/04 14:37)

Re: Горыныч-1.1
Balu на rugo.ru Гость
28, October, 2004 15:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это означает, что я уже зарегистрирован, или мне еще нужно что-то сделать?

=======================================

Автор: Balu
Дата: 28/10/04 14:11

Могу ли я присоединиться к турниру?

Алексей Бураков (уже есть в ГБ)
Ник на драконе: Balu
Рейтинг (взятый с дракона): 24к




Ответить на это сообщение

Правка сообщения

Re: Горыныч-1.1
Автор: Сергей Межов
Дата: 28/10/04 14:17

Сегодня можете зарегистрироваться.

Re: Горыныч-1.1
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
28, October, 2004 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зайдите по этой ссылке: [rusgolib.iponweb.net]
Увидите турнирную таблицу. Если Вас в ней нет, нажмите внизу страницы "Правка" и зарегистрируйте себя. Сразу после этого Ваше имя должно появиться в таблице.

Re: Горыныч-1.1
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
28, October, 2004 15:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вниманию участников! Если кто-то сомневается в своем решении участвовать - просьба сообщить об этом до 10-00 мск завтра, 29.10. Надо ведь еще и таблицу скорректировать - учтите это. Так же и еще новым участникам: регистрация прекратится в указанное время.

В начальном сообщении сделаны последние (надеюсь :) редакционные правки "Положения", с учетом замечаний и пожеланий. Всем спасибо. Если кто что вспомнит - пожалуйста, напомните и мне до обозначенного выше времени. Потом будет поздно!


Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go