Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Поздравляем с Днём Рождения!!!

Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2012 00:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Уже все знают, что сегодня, 11 сентября, у нашего несравненного Арагорна, Игоря Алексеевича, да, День Рождения!

Деваться некуда, будем поздравлять! :)

Игорь Алексеевич, благодаря встрече с Вами и сотрудничеству с командой в течении этого года мое пространство наполнилось совершенно новыми смыслами и людьми, и даже попытались выстроиться и состыковаться некоторые невообразимые грани, так что я совершенно счастлива, спасибо Вам за вольное и невольное наставничество! :)

Хочу пожелать Вам с пущей радостью нести свою Миссию, глобально реализовываться и не забывать быть счастливым! :)

http://cs411616.userapi.com/v411616156/2e96/Hwubiw-K-AI.jpg

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!!
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, September, 2012 00:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Черт, первым запостить не успел)))

Поздравляю! Игорь Алексеевич, желаю, чтобы все ваши башни стояли несмотря ни на какие атаки...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!!
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
11, September, 2012 00:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поздравляю!

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!!
Alone на rugo.ru Ценитель Го
11, September, 2012 09:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поздравляю! Сколько камней было поставлено с того дня... И, надо сказать, партия получается интересной :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!!
Seneka на rugo.ru Гость
11, September, 2012 10:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поздравляю! Желаю вам в жизни побольше гармоничных японских партий, приносящих счастье и удовольствие и поменьше корейской крови и вражды )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!!
VDShark на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2012 10:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С Днём Рождения! :)

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!!
maximilian на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2012 10:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поздравляю, Игорь Алексеевич! Долгих лет и много счастья!

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!!
amalgama17 на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2012 10:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Игоря Алексеевича - с Днем Рождения!

Больше Ци, меньше кю.
Больше Воздуха, меньше воды.
Больше Мастера Го, меньше ...

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!!
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
11, September, 2012 20:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С днем рождения, Мастер Го!
:)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
11, September, 2012 23:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С днем рождения! Здоровья дочке!

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!!
Seneka на rugo.ru Гость
11, September, 2012 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

ОПА

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, September, 2012 23:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чего "опа" ))
Спасибо, друзья! спасибо за поздравления и тёплые слова!
Я счастлив что знаком со всеми вами!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!!
Seneka на rugo.ru Гость
12, September, 2012 08:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я был в шоке, когда узнал, что у вас родилась дочь!!! Честно - не ожидал. Я уже думал, что вы всю свою "детскую" энергию растратили на занятиях ушу и Го ) И детей особо не хотите. А тут такое! И никто ни слухом ни духом!

Вот это действительно поздравляю и желаю счастье папе, маме и дочке! Теперь у вас почти полноценная семья ))) Осталось еще двух заделать! )

Таких умных, как вы, детей России очень не хватает!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, September, 2012 11:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Олег )
Энергию подрастратил да, возможно поэтому задержка ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!!
Goran на rugo.ru Любитель Го
13, September, 2012 08:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Игорь, немного с задержкой, тем не менее искренне и от всей души поздравляю с Новым годом!:) Столько много уже сделано тобою, столько еще предстоит, поэтому вот соломка, подстеленная по всему пути!:)

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, September, 2012 09:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Горан!
=)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go