Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Мой сайт переехал

DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
15, November, 2004 14:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа!
Спешу сообщить Вам, что мой сайт переехал. Милости прошу в [valeryshikshin.narod.ru]
Сейчас полностью готов раздел Литература по Го на русском языке->Книги Валерия Шикшина

С уважением



Отправка отредактированного (16/11/04 00:47)

Re: Мой сайт переехал
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
16, November, 2004 00:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Разрабатывается раздел Литература по Го на русском языке->Переводы Валерия Шикшина [valeryshikshin.narod.ru]

С уважением

Re: Мой сайт переехал
smolit на rugo.ru Гость
16, November, 2004 11:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сайт "сделай сам" несовременен. Мне даже стало интересно, по какой причине Вы выбрали статичное представление сайта? ВЫ почту просматриваете?

Re: Мой сайт переехал
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, November, 2004 12:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Был на сайте. Конечно, по сайту много работы, это понятно. Народ.ру часто оффлайн, но что жаловаться - сами держим один ресурс на народе.

Дизайн страниц на Го.Вики мне, конечно, нравился больше - он строже, вызывает меньше вопросов. Цветовая гамма тщательно выверена, в глазах не пестрит. Свой сайт надо еще поисково двигать - это отдельный вопрос. Го.Вики же "достаточно" поднят в разных поисковых машинах по нашим любимым кликам :)
Я никого ни к чему не призываю - просто мои наблюдения.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мой сайт переехал
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
16, November, 2004 12:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Факт, Го-Библиотека поисково продвинулась хорошо. Недавно набрал свои имя и фамилию в Гугле, первой ссылкой среди многочисленных меня и не меня оказалась моя страничка в Го-библиотеке.



--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Мой сайт переехал
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
16, November, 2004 12:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сайт ГБ постоянно в тройке по рейтингам мейл.ру в категории СПОРТ/НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ. Ежедневно ок. 50 хостов, 600 визитов. Это просто справка.


Re: Мой сайт переехал
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
17, November, 2004 00:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Закончил раздел Литература по Го на русском языке->Переводы Валерия Шикшина [valeryshikshin.narod.ru]

С уважением



Отправка отредактированного (17/11/04 23:35)

Re: Мой сайт переехал
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
17, November, 2004 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Полностью закончил раздел Литература по Го на русском языке->Переводы Валерия Шикшина [valeryshikshin.narod.ru]
Здесь можно заказать книгу в электронном виде.
С уважением



Отправка отредактированного (18/11/04 00:47)

Re: Мой сайт переехал
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
18, November, 2004 00:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Полностью закончил раздел Литература по Го на русском языке->Материалы в он лайне. [valeryshikshin.narod.ru]
Здесь можно прочитать Проект Устава РФГ(б), Учебный план, Правила АГА, Устав РФГ(б) и др..
С уважением



Отправка отредактированного (18/11/04 00:50)

Re: Мой сайт переехал
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
18, November, 2004 13:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Открыта Гостевая книга [valeryshikshin.narod.ru]
Здесь можно задать любые вопросы и получить на них ответы.
С уважением



Отправка отредактированного (18/11/04 13:53)

Re: Мой сайт переехал
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
18, November, 2004 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Открыт раздел "Школа Го"( в работе). В "Школе Го" можно почитать главы из книг по Го. Они будут периодически обновляться. Можно бесплатно получить комментарии для своих партий. Можно посмотреть комментированные партии, можно порешать задачи и посмотреть ответы на них, можно заказать уроки по Интернет. Кроме того можно задать любые вопросы и получить ответы на них [valeryshikshin.narod.ru]
С уважением



Отправка отредактированного (18/11/04 23:05)

Re: Мой сайт переехал
Latin на rugo.ru Знаток Го
19, November, 2004 13:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за коментирование партий =) Давно хочу проконсультироваться, но никак не могу сыграть партию достойную внимания =). То противник ошибившись в самом начале бросается в борьбу и сливает всю партию, так, что смотреть не на что, то я на его месте, а партии с результатом в пол очка, как-то скучно смотрятся... Какие партии наиболее интересны для коментирования?
Правильно я понимаю, что партии можно посылать сюда: shiksh(а)rambler.ru?



Го учит предвидеть...

Re: Мой сайт переехал
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
19, November, 2004 14:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы Latin правильно поняли. Пока сайт не доведен до ума можно пересылать на мыло.
С уважением

Re: Мой сайт переехал
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
21, November, 2004 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа!
Закончил раздел Школа Го. Это прообраз будущего сайта. Милости прошу [valeryshikshin.narod.ru]
С уважением



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go