Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Игра "Путин-Чесс"

Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
20, June, 2003 16:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тем , кто любит пародии и интересуется (любит или ненавидит) фильм(ы) "Матрица" , сочинение игр , интернет , наладонники , сюр-историю и рос-политику !

Путин-Чесс

"Передо мною была поставлена задача так адаптировать правила шахмат, чтобы старая игра стала одинаково интересна и 8-летнему ребенку и гроссмейстеру. Я решил, что суть шахмат останется неизменной, если игрок будет управлять и Белыми, и Черными на шахматной доске, собирая в одну прямую линию по горизонтали, вертикали или диагонали четыре и более фигурки одного цвета, чтобы за это начислялись очки"

Re: Игра "Путин-Чесс"
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
21, June, 2003 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья, а есть для прога для Пальмы?

Re: Игра "Путин-Чесс"
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
21, June, 2003 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю - нет . Я и эту не загружал и даже не дочитал , просто решил , что кому-нибудь может понравится

Re: Игра "Путин-Чесс"
Нина на rugo.ru Гость
06, December, 2003 17:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не могу найти эту игру. Пропала куда - то.
Помогите. Все время играли, очень нравится.
А сегодня не найти.

Re: Игра "Путин-Чесс"
Нина на rugo.ru Гость
28, March, 2004 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Помогите Найти игру Путин Чесс, опять пропала!!!!
Мне это не нравится, что она то и дело пропадает.




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go