Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Го против ДЦП

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, April, 2014 17:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Детский церебральный паралич (CP, Cerebral Palsy) делает жизнь человека не только проблематичной и затрудненной, но и весьма укорачивает её продолжительность. Всех причин этого заболевания наука пока не знает. Но, как ни странно, Го может помочь с таким тяжелым диагнозом. По ссылке [weiqi.ru] мой материал с конкретной технологией. Плюс вы можете заочно познакомиться с Олегом Денисовым. Он занимается Го, ведёт группы, участвует в турнирах.

http://weiqi.ru/news/wp-content/uploads/2014/04/birob-1-150x150.jpg

Этот материал - не всё, что я могу предложить в деле раабилитации ДЦП. В арсенале метод Gladiator, то я не описываю его на Rugo.ru,так как он относится к другим типам боевых искусств.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го против ДЦП
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, April, 2014 19:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я видел людей, полностью преодолевших дцп. Так что это реально, думаю

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Го против ДЦП
Seneka на rugo.ru Гость
03, April, 2014 19:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Я видел людей, полностью преодолевших дцп. Так что
> это реально, думаю

Китайцы, наверное, вылечили!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Го против ДЦП
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, April, 2014 19:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да вроде нет

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Го против ДЦП
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, April, 2014 19:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Я видел людей, полностью преодолевших дцп.

Можно подробнее об этом? Где? Кто? Как преодолели?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го против ДЦП
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, April, 2014 19:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я утратил связь с Мишей иКостей в 1999 году

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Го против ДЦП
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
04, April, 2014 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

iKostya )))))))
Похоже на приложение для айфона

Re: Го против ДЦП
Seneka на rugo.ru Гость
18, April, 2014 14:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

У нас на Кубани в Ленинградском районе есть девочка, которая полностью излечилась от ДЦП. Настя. Победила на всероссийском конкурсе стихов. О ней только что в "Вести. Кубань" (по тк "Россия", корреспонденты Широкив и Дегтярёв) показали репортаж.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go