Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Я очень хочу научиться играть

Лена на rugo.ru Гость
23, June, 2003 11:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем привет,
я очень хочу научиться играть в Го. Прошу прощения, что я такой чайник, но тем не менее. Подскажите пожалуйста, с чего лучше начать: с физической игры, или игры с компьютером. Может есть программа, которую я могла бы скачать и тренироваться.
Проблема еще в том, что я живу в Ташкенте, а здесь по-моему никто не играет.
Буду благодарна за любые дельные предложения. Лучше на мыло. Всем огромное спасибо заранее.
Пока.

Re: Я очень хочу научиться играть
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
23, June, 2003 11:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<удалено>



Отправка отредактированного (03/06/05 13:26)

Re: Я очень хочу научиться играть
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
23, June, 2003 12:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лена , посмотрите еще список ссылок на сайте ГоАма , там в конце - ресурсы специально для новичков .

Re: Я очень хочу научиться играть
Кирилл Некрасов на rugo.ru Гость
23, June, 2003 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Елена, зайдите на мой сайт:
weich.narod.ru
и научитесь играть. Решайте
побольше задач там и всё поймёте.

Re: Я очень хочу научиться играть
Кирилл Некрасов на rugo.ru Гость
23, June, 2003 14:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Sorry!

[weichi.narod.ru]

Re: Я очень хочу научиться играть
Сергей Межов на rugo.ru Гость
23, June, 2003 16:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лена, организаторы Кубка LG приглашают очень много любителей из стран СНГ. Свяжитесь с Гоменюком.

Re: Я очень хочу научиться играть
Василий на rugo.ru Гость
29, June, 2003 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лена,
Мы еще ждем Вашу фотографию на конкурс симпатичных Го-любительниц. Присылайте быстрее !

Re: Я очень хочу научиться играть
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
04, July, 2003 12:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Василий, присоединяюсь :)

А мы в Москве живем, Лена ;) В Ташкенте был - очень понравилось. Тепло. Плов у вас там самый вкусный в мире =)

Re: Я очень хочу научиться играть
Сергей Межов на rugo.ru Гость
04, July, 2003 13:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лена, в ближайшие дни в Ташкент прилетает Сатоси Сакасита. Свяжитесь с ним.

Re: Я очень хочу научиться играть
Лена на rugo.ru Гость
04, July, 2003 15:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем огромное спасибо! Попробую связаться с Сатоси Сакасита, может и получится.
Василий и Михаил - мне еще как-то рано причисляться к Го-любительницам, как только хоть у 3-х летнего ребенка выиграю, так и пришлю фото :D В Ташкенте жарко, плов не лезет, а все остальное - sucks!
успехов!

Re: Я очень хочу научиться играть
Гришин И. на rugo.ru Гость
05, July, 2003 01:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Плов, как и Го, лучше потребляется в компании с ценителями :)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go