Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

У кого открывается сайт РФГ?

Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
24, June, 2003 11:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0

Хотел зайти посмотреть информацию по ЛГ, а сайт и не открывается... Может, это у меня что-то случилось? Или всё же с сайтом что-то? И если сайт не поднимется в ближайшее время, то подскажите, где можно посмотреть программу ЛГ?

====

2. Время и место проведения мероприятий.

Кубок «LG» проводится с 26 по 29 июня 2003 года в помещении Конгресс центра гостиницы «Международная», Краснопресненская наб., д. 12; метро: «ул. 1905 года»; день заезда 26 июня 2003 года; день отъезда 29 июня 2003 года.

3. Руководство V Кубком LG.

Общее руководство V Кубком LG осуществляется Российской Федерацией Го (Президент В.Л.Гольцман) и Представительством «LG Electronics Inc» по России и странам СНГ.
Непосредственное проведение соревнования возложено на Оргкомитет (председатель А.В. Гоменюк) и судейскую коллегию (главный судья В.И. Горжалцан)

====

4. Участники V Кубка LG.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие любители игры Бадук.

5. Система и регламент V Кубка LG.

В рамках V Кубка LG проводятся следующие мероприятия: А) Основной турнир; Б) Открытое Первенство России до 12 лет; В) Первенство СНГ до 18 лет; Г) Блиц–турнир; Д) Матч Россия — СНГ.

Основной турнир состоит из двух частей — общий турнир и финал.

Общий турнир проводится по системе Мак–Магона в 5 туров, контроль времени 60 минут каждому, беёми 10 минут на 20 ходов, коми 6,5 очка. Выбор цвета во всех партиях — нигири. При опоздании игрока к началу тура его соперник имеет право выбора цвета. При опоздании на тур более, чем на 30 мин., игроку засчитывается поражение.

К участию в общем турнире допускаются игроки не моложе 12 лет.

====

6. Расписание мероприятий V Кубка LG.

26 июня

С 11.00 до 13.00 Регистрация участников;

Участники, зарегистрировавшиеся после 13.00 допускаются к соревнованиям только со второго тура и не могут играть в верхней группе МакМагона общего турнира;