Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Что наша жизнь ? Фуршет !
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
20, December, 2004 23:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>>Ты знашь о содержательных договоренностях на Фуршете ? Тогда расскажи , всем же интересно ! Или вся сверхзадача РОО ФГ , го2 и прочего - ввести еще одного лидера в круг избранных ?

Сегодня провел вечер у Межова, позже присоединился Павлов. Они рассказали о нескольких конструктивных решениях которые были приняты. Меня их рассказ удовлетворил, думаю время было потрачено не зря. КПД в 100% не бывает, а 30% - это уже достаточно. Если вам интересно - расскрутите их на расказ, я не берусь цитировать.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2004 23:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Некоторые итоги Расширенного президиума с точки зрения Вице-президента Федерации Го.

Во-первых, то, что взят курс на конструктивную работу внутри го-сообщества это факт, и этот факт радует.

Далее. На этом собрании, на мой взгляд, оформились центры го-сообщества, к примеру - Москва, Казань, Сибирь ( в широком смысле, вместе с Уралом), Петербург.

В докладе Игоря Гришина была предложена идея взаимодействовать на ниве развития го в России. Разумным сейчас, как мне кажется, будет начать специализацию указанных центров. Так, Казань сейчас является лидером в российском го в сфере спортивных достижений. Логично усиливать эту сферу именно в Казани, где есть все условия для этого. Москва же стала культурным и идейным центром го-сообщества. Правильным является развивать это направление в Москве. То же касается и других центров - Сибирь - центр издания литературы по го.

Разделяя подобным образом наши силы мы получим синергетический эффект от общей работы. На этом я думаю стоит сейчас сосредотачивать усилия.

Основной задачей сейчас является начать работу по выделенным и одобренным на собрании направлениям и по итогам работы выяснить - кто реально способен развивать го в России.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
21, December, 2004 00:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>> Ни кто, ни с кем, ни какого сговора не совершал. Дали высказаться по всем вопросам, а высказалось пожелание гласно назначать капитана команды, который сопровождает детскую команду за границу. Понятно кого не устраивало, то что не ему оплачивали поездку?

Виктор, я буду говорить за себя.
Сначала нужно набрать детей, воспитать их и как людей и как го-игроков. Научить. Потом нужно несколько раз съездить с ними за границу, а вот потом, если не гласное назначение капитана детской команды, по прежнему будет вас устраивать, можно будет снова задать этот вопрос. Тогда можно будет судить других детских тренеров. Пока же до моих ушей долетела только сплетня и ябеда.
И тем более это не красиво, что человек, на которого вы киваете не может вам ответить здесь, о чем вам тоже известно.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Kaban на rugo.ru Любитель Го
21, December, 2004 00:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил Емельянов писал(а):
> Во-первых, то, что взят курс на конструктивную работу внутри го-сообщества это факт, и этот факт радует.

Трудно спорить. Вопрос в том, кто ВЗЯЛ это курс? А кто этого курса держался и ранее.

> Далее. На этом собрании, на мой взгляд, оформились центры го-сообщества, к примеру - Москва, Казань, Сибирь ( в широком смысле, вместе с Уралом), Петербург.

Мне кажется, что они оформились за несколько лет до прошедшего мероприятия. Ижевск, это где? В Москве, в Сибири или на Урале?
>
> В докладе Игоря Гришина была предложена идея взаимодействовать на ниве развития го в России.

Мне кажется, что это было и до доклада. Я новой идеи не услышал. Если кто из присутсвовавших услышал что-то новое - поясните, пожалуйста. Вроде бы и взаимодействовали всегда. С разным успехом, со сложностями. Но как без них?

> Москва же стала культурным и идейным центром го-сообщества.

Вот этого я не заметил. Идеи, высказанные во втором докладе, я перечислил двумя письмами раньше. Результаты работы РООФГ были показаны в прениях. 8-9 московских тренеров (с точностью до тренера Ч.) подготовили двух игроков, достойных играть в трех чемпионатах и первенствах России. Игроки - Олег Межов и Рустам Мизхатович Сахабутдинов. Тренеры Сергей Межов и Рустам Мизхатович. Извините, Соню Мазлову не упомянул. Играет в женском первенстве. Кто ее тренерует- не в курсе. Может быть она считает, что на прошедшем собрании идейным центром го-сообщества стала Москва? Половину времени фуршета провел в ее компании и не заметил у нее такого мнения.

> То же касается и других центров - Сибирь - центр издания литературы по го.

На мой взгляд, это было ясно и 6 и 3 года тому назад.

> Разделяя подобным образом наши силы мы получим синергетический
> эффект от общей работы. На этом я думаю стоит сейчас
> сосредотачивать усилия.
Извините, на чем сосредоточить? На разделении? Опять?

> Основной задачей сейчас является начать работу по выделенным и
> одобренным на собрании направлениям и по итогам работы выяснить
> - кто реально способен развивать го в России.
Не начать, а продолжить. Возможно вы для себя это и выяснили. Большинство и так занает, что Панюков может издавать литературу, В.Д. Шикшин может готовить молодежь, Динерштейн может читать лекции и выигрывать турниры, Санкин может организовать работу в своем регионе и прекрасно выступить на международном турнире, Павлов может разработать перспективную рейтинг-систему. Президент готов выделять средства на российское го. Извините, если кого не упомянул. Желающие работать на го всегда были. Их было не так много, но они были и есть. Им не нужно начинать работу. Они ее ведут.

Вам нужно начать? Начинайте!



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
21, December, 2004 23:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ижевск - это Республика Удмуртия, т.е. Поволжье, в моем понимании относится к Уральскому региону болльше чем к Москве.

То, что Москва стала культурным центром, можно заключить из того, что идею продвигать Го не как вид спорта а как культурное явление прибложено командой Гришина, который проживает и работает в Москве.
Взаимодействия как не было так и нет. Все делают своё в своем месте. Как Казань взаимодействует с Москвой? Как? Я не знаю. За 2004 год такого взаимодействия не видел. То же касается и других (и Москвы в том числе).
Подготовка каких-либо спортсменов не является заслугой РОО ФГ по определению, они были подготовлены ООО РФГ. РОО ФГ вообще не считает подготовку спортсменов приоритетной задачей. С этим может эффективно справиться Казань.
Специализация, или разделение функций при решении какой-либо задачи означает, что эти функции распределяются по производственным центрам так, чтобы их реализация во всем производственном процессе была максимально эффективна. Необходимо разделить функции и выполнять их, а не делать всем всё сразу для себя. В этом идея взаимодействия.
Как помним, собрание без особого энтузщиазма отнеслось к "продолжению" работы по поддержке ветеранов го и т.п., даже не было ясно отвечено - какие социальные блага может предоставить го-сообщество своим профессиональным игрокам, вопрос замяли. Поэтому не всё так радужно как это нам представляют. И потом есть работа и работа. Делать нужно то, что полезно, а не то, что нравится.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Жить надо не для радости , а для совести (с) фильм Покровские ворота
Окружор на rugo.ru Любитель Го
21, December, 2004 23:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Автор: Михаил Емельянов
Дата: 21/12/04 23:31
> Делать нужно то, что полезно, а не то, что нравится.

Кто смотрел фильм - тот никогда такого не скажет . Что полезно другим - слишком плохо известно . Смысл цитаты Михаила Емельянова - бывает удобно и эффективно присочинить общественную полезность к приятному делу .



Отправка отредактированного (21/12/04 23:51)

Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Kaban на rugo.ru Любитель Го
22, December, 2004 11:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил Емельянов писал(а):

> То, что Москва стала культурным центром, можно заключить из
> того, что идею продвигать Го не как вид спорта а как культурное
> явление прибложено командой Гришина, который проживает и
> работает в Москве.
Может быть это и так, но при чем здесь прошедшее заседание Президиума? Команде Гришина и так было ясно, что она "культурный центр". На заседании мне показалось, что самыми культурными людьми выглядели Соловьев, Гольцман, Горжалцан. У других может быть и другой взгляд на культуру.

> Взаимодействия как не было так и нет. Все делают своё в своем
> месте. Как Казань взаимодействует с Москвой? Как? Я не знаю.
Попробую поставить вопрос иначе. Как Москва взаимодействует с Казанью? Казань, насколько мне помнится, по просьбе Москвы изменила формат Первенства России (вроде бы как попытка взаимодействия была). Как дальше взаимодействовала Москва?

> За 2004 год такого взаимодействия не видел. То же касается и
> других (и Москвы в том числе).
Я правильно понял - "культурный центр" не взаимодействовал с периферией?

> Подготовка каких-либо спортсменов не является заслугой РОО ФГ
> по определению, они были подготовлены ООО РФГ. РОО ФГ вообще не
> считает подготовку спортсменов приоритетной задачей.
Мне на очень короткое время дали в руки Устав РОО ФГ. Я, конечно не имель возможности поработать с ним подробно, но после беглого просмотра Устава мне показалось, что это Устав СПОРТИВНОЙ общественной организации.
К тому же, важнейшими вопросами, которые поставил Президент РОО ФГ были именно вопросы, связанные со спортсменами. Назначение КАПИТАНА СПОРТИВНОЙ ДЕТСКОЙ КОМАНДЫ, например. Что-то тут не вяжется...

> Как помним, собрание без особого энтузщиазма отнеслось к
> "продолжению" работы по поддержке ветеранов го и т.п., даже не
> было ясно отвечено - какие социальные блага может предоставить
> го-сообщество своим профессиональным игрокам, вопрос замяли.
Так пусть РОО ФГ возьмет этот вопрос на себя! Покажет свою реальную заботу о ветеранах и инвалидах. Кому, как не культурному центру этим заниматься. РФГ(Б) не знает где взять на это средства, так пока РФГ(Б) чухается - самое время для РОО ФГ перехватить инициативу.

> Поэтому не всё так радужно как это нам представляют.
Когда и кем была представлена "радужность"? Перечитал всю ветку, и убедился еще раз, что представлена не радужность, а бестолковость.
Выступление Президента РОО ФГ закончилось двумя предложениями (может быть тремя, поправьте, пожалуйста), структурно важными.



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Kaban на rugo.ru Любитель Го
22, December, 2004 11:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Teh. Director писал(а):

> Тогда можно будет судить других детских тренеров.
> И тем более это не красиво, что человек, на которого вы киваете
> не может вам ответить здесь, о чем вам тоже известно.
Кто кого судил?
Почему некрасиво цитировать и освещать с разных сторон то, что происходило на столь долгожданном заседании?
Кто кому мешает ответить здесь?



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

не люблю лжи
член Президиума на rugo.ru Гость
26, December, 2004 03:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Kaban, неприятно слышать ту ложь, которую Вы понаписали в этой ветке. Я не испытываю преклонения перед Гришиным, но хочу привести здесь пункты, которые он предложил внести в резолюцию, вот они (я скопировал их в соседней кстати ветке, и на Президиуме были предложены именно они)-
1. выработать принципы взаимодействия внутри сообщества
2. выработать меры по сохранению и восстановлению Истории го в России
3. выработать меры по работе с ветеранами и инвалидами, занимающимися го
4. установить нормы формирования оргкомитетов турниров общероссийского и международного значения
5. принять меры к гласному, представительному и заблаговременному выдвижению начальников ("капитанов") команды “Россия” на международных турнирах"

"Дали высказаться по всем вопросам, а высказалось пожелание гласно назначать капитана команды, который сопровождает детскую команду за границу" пишет Kaban.

Kaban, Вы хоть представляете себе о чем идет речь? Какую детскую команду, если речь шла "о выдвижении начальников ("капитанов") команды “Россия”. Что Вы за чушь тут несете нам?

Доклад Гришина был сильнейшим из тех, что мне довелось услышать, это так. Бестолковость - это скорее о Вас, дорогой. Вот Вас было и не слышно и не видно. Где Ваш отчет, почему не состоялся? А, Kaban? Гришин свой доклад опубликовал и прочитал, у меня нет к нему претензий. Не люблю мелких людей, типа Вас. Гришин сказал что берет на себя ветеранов, я слышал это и вроде не ослышался. У Вас, Kaban, видимо просто заложило уши. Так хоть не врите здесь людям.

"8-9 московских тренеров" Kaban.

я не поленился, уважаемый Kaban как Вы, а записал фамилии, которые назвал Гришин. Так вот, фамилии такие - Гришин, Гришина, Румянцев, Кашаев, Спиридонов - это люди, если я не ошибаюсь подготовленные им самим или из его клуба. Двое - Кашаев и Румянцев еще и выступают. Вы бы иногда интересовались, что у Вас там делается в Москве, а то Вы, Kaban, как на другой планете обитаете, честное слово.

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
26, December, 2004 10:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>1. выработать принципы взаимодействия внутри сообщества
2. выработать меры по сохранению и восстановлению Истории го в России
3. выработать меры по работе с ветеранами и инвалидами, занимающимися го
4. установить нормы формирования оргкомитетов турниров общероссийского и международного значения
5. принять меры к гласному, представительному и заблаговременному выдвижению начальников ("капитанов") команды “Россия” на международных турнирах"<<

Хорошие пункты для резолюции!
п1. Выработать принципы призвана выработать инет комиссия РФГ(б) во главе с Санкиным.

п.2 Воссановление истории ведется всегда и давно, например Павлов в ГБ, Шикшин в Галерея чемпионов и др.

п3. Меры по ветеранам Вы предложили Вам и выполнять. Наверное слабо!!! Это несвоевременный пункт, наверное чисто популистический.

п4. нормы уже давно прописаны в Кодексе и как правило на практике так и происходит. Если турнир проходит в Казани, но обязательно представитель Казани будет в оргкомитете. В Москве происходит тоже по этой схеме. Видимо г-н Гришин отождествляет свою организацию с регирнальным моск. отделением РФГ. Последняя еще не приняла дела от
г-на Гоменюка, который как представительмоск. регион. организации РФГ всегда находиться в составе Оргкомитета турниров, проходящих в Москве. Все моск.турниры проходят под эгидой РФГ(б). Причем здесь организация Гришина? Надо искать свои турниры!

п.5 Снова повторюсь. На эти турниры приглашение получила РФГ(б). И назначать капитанов может Президиум РФГ(Б) их числа активных и отличившихся членов РФГ(б). Это мера поощрения.

Странно, что в резолюции нет вопросов по прямой компетенции РОО развитие Го в Москве. Нет пунктов по массовости, нет пунктов по детям(зато есть по ветеранам). А именно это приоритетные пункты развития любой федерации, и конечно "культура и путь го".

С уважением

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
26, December, 2004 11:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Доктору.
Я рад, что Вы цените те инициативы, которые выдвинул Гришин. Позволю себе несколько уточнить некоторые моменты.

По первому пункту имелся в виду широкий спектр проблем отсутствия взаимодействия, и по линии интернет-реал, и внутри интернетного сообщества и внутри ссобщества в реале. Сам Гришин на Президиуме сделал много сильных ходов, направленных на преодоление существующих противоречий. Комиссия Санкина имеет другую направленность.
По вопросу сохранения истории, мне думается, что назначение этого пункта резолюции поднять внимание, принять важность этого направления работы, в том числе и к тому, что делается другими, а не только членами РОО ФГ.

Что касается пункта по ветеранам. Возможно, это популистский ход. Но с другой стороны, давайте оглянемся, сколько ветеранов го движения "осталось в строю"? Хотя бы в той же самой Казани?
И когда Динерштейн рассказал историю профи 3 дана, собиравшего камни в го клубе, разве не имел он в виду наших возможных ветеранов?

Мне думается не стоит забивать в очередной раз клин между РОО ФГ и РФГ. Турниры в Москве будут. Готовьтесь ездить на турниры в Москву "как можно чаще"...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Окружор на rugo.ru Любитель Го
26, December, 2004 12:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Революционное всемирно-историческое значение докладов и резолюций - дело туманное . Но что касается ветеранов - я считаю это весьма важным вопросом . Да , в плане спортивных и политических перспектив выгоднее ориентироваться на детей . Но для культуры и атмосферы Го нужны люди с большим стажем и(или) возрастом .

Нужно создавать традиции , обстановку и стимулы для привлечения новичков старшего возраста и для возвращения ветеранов Го . Тусовка Го может быть прекрасным досугом пенсионеров . Если в Го есть какая-то ценность помимо спортивности , то она сконцентрирована в ветеранах . Сообщество без ветеранов выглядит как сырой эксперимент без традиций и ценностей . Очень жаль , что пожилых людей в наших клубах и турнирах крайне мало .

P.S: Вот например в Хикару Но Го по-настоящему интересные персонажи - дети (Хикару , Акира , Митани , Акари , маленький кореец Су Янг и другие) , старики (дедушка Хикару , мастер Кувабара , шулер Дакэ) и ветераны (Сай)



Отправка отредактированного (26/12/04 12:33)

Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, December, 2004 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо г-ну члену Президиума за объективные замечания.

Доктору.

Первые два пункта резолюции предложенные нами важны не потому, что их кто-то уже в той или иной мере делает, а потому что на них, во-первых, важно обратить всеобщее внимание (это важно), а также необходимо придать им системный характер.

Меры по ветеранам мы предложили мы их и выполним, нам не слабо. Для нас было важно посмотреть как го-сообщество среагирует на эту инициативу. Реакция очень интересная.

Какая разница что прописано в Кодексе, который не принят! По поводу передачи дел г-ном Гоменюком. Вам бы не мешало поинтересоваться у кого сейчас печать регионального отделения. Кстати далеко не все, а точнее ни один московский турнир в 2004 году не проходил по эгидой РФГ(б) за исключением Кубка Посла Японии. Кониши - совместное проведение РОО ФГ и ООО РФГ(б). Однако все московские турниры мы провели сами, на свои деньги.

Мне непонятно какой смысл придираться к резолюции только под предлогами: "А мы уже это где-то как-то делаем". Ну и что дальше, Гришин же не требует себе лавры за эти дела. Мы хотели заострить внимание го-сообщества на этих проблемах, так же как на проблемах массовости и детского го. Только вот последние проблемы не решить без нормальной организации самого го-сообщества в начале.

Мне кажется, что в критике резолюции больше эмоций чем дела. Чего так бояться инициатив Гришина?



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Kaban на rugo.ru Любитель Го
26, December, 2004 13:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил Емельянов писал(а):


> Мне кажется, что в критике резолюции больше эмоций чем дела.
Да, в этом пункте я с Михаилом полностью согласен. Выступление "члена Президиума" достаточно эмоционально.

> Чего так бояться инициатив Гришина?
А кто их испугался? Как мы выяснили инициативы Игоря воплощаются и воплощались в жизнь.



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Re: не люблю лжи
Kaban на rugo.ru Любитель Го
26, December, 2004 13:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

член Президиума писал(а):

> Kaban, неприятно слышать ту ложь, которую Вы понаписали в этой
> ветке.
Уточните, пожалуйста, в чем состояла ложь?

> Kaban, Вы хоть представляете себе о чем идет речь? Какую
> детскую команду, если речь шла "о выдвижении начальников
> ("капитанов") команды “Россия”. Что Вы за чушь тут несете нам?
Очень хорошо представляю. Игорь Гришин направил в Президиум (с копией председателю КРК) запрос по данному поводу. Получил ответ. У меня есть и текст запроса, и текст ответа. Ответ поступил оперативно. Нарушений в деятельности Президиума не обнаружено. Я спросил у Игоря:" Удовлетворен ли ты ответом?" Игорь ответил, что работает над этим вопросом. Если в процессе работы окажется, что удовлетворение не наступило, то я готов и дальше оказывать помощь, как председатель КРК.


> Вот Вас было и не слышно и не видно. Где Ваш отчет, почему не
> состоялся? А, Kaban?
Интересная мысль. Отчет КРК перед Президиумом!
Членам Президиума не пришло в голову вставить этот пункт в повестку дня. Членам КРК тоже. Возможно "член Президиума" хочет внести поправки в Устав РФГ(Б)? Имеет право поставить этот вопрос и здесь, и на очередном заседании Президиума.
Я, конечно расстроен. Столько времени потратил на разъяснение целей, задач и методов работы КРК, но один из "членов Президиума" так и не понял. Придется продолжать рекламно-разъяснительную работу.

> Гришин свой доклад опубликовал и прочитал,
> у меня нет к нему претензий.
У меня на сегодняшний день претензия одна. Устав РОО ФГ так и не доступен для ознакомления. См. [forum.weiqi.ru] В остальном у меня претензий нет. Особенно после заседания расширенного Президиума.

> Не люблю мелких людей, типа Вас.
Сердцу не прикажешь. Было бы странно, если бы "член Президиума" любил председателя КРК.

> Так
> хоть не врите здесь людям.
Уточните, пожалуйста, в чем я соврал?

>
> "8-9 московских тренеров" Kaban.
>
> я не поленился, уважаемый Kaban как Вы, а записал фамилии,
> которые назвал Гришин. Так вот, фамилии такие - Гришин,
> Гришина, Румянцев, Кашаев, Спиридонов - это люди, если я не
> ошибаюсь подготовленные им самим или из его клуба. Двое -
> Кашаев и Румянцев еще и выступают.
Со всеми выше перечисленными лично знаком. Встречаемся, обмениваемся мнениями. Они держат меня в курсе событий. Серьезных разногласий с ними не имею.



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Окружор на rugo.ru Любитель Го
26, December, 2004 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Я, конечно расстроен. Столько времени потратил на разъяснение целей, задач и методов работы КРК, но один из "членов Президиума" так и не понял. Придется продолжать рекламно-разъяснительную работу.

Я , конечно , сочувствую по поводу расстройства . Утешает лишь обещание активности Виктора на Форуме . Спасибо Члену Президиума !



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
26, December, 2004 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лично меня пугает обещание активности Кабанова рекламно- разъяснителного характера. Здесь уже так много им было сказано, что и почему делать нельзя, что еще одной атаки форумное сообщество может не выдержать...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Kaban на rugo.ru Любитель Го
26, December, 2004 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ой! И не говорите, Рустам Мизхатович!
Мне самому этот Председатель КРК поперек горла стоит. :-) Все ныне действующие должностные лица пугаются. Вот и Вы тоже испугались :-)



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
26, December, 2004 16:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А Вы бы не могли поговорить с председателем КРК, что бы он не стоял поперек?



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Kaban на rugo.ru Любитель Го
26, December, 2004 17:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поперек чего?



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go