Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

ЗЕМЛЯ-Обетованная

Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
22, December, 2004 19:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если вы читаете это сообщение, то мы уже на новом хостинге =))
От она - Земля-обетованная, Мастерхост.рюююю....

Соответственно можно приступать к постованию =)
Процесс полной смены зоны может занять пару дней в ходе которых работа форума может быть неустойчивой.
Ваш ТД =)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Kaban на rugo.ru Любитель Го
22, December, 2004 19:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обнаружил несоответствие дат и времен на
[forum.weiqi.ru]
[forum.weiqi.ru]
[forum.weiqi.ru]



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
22, December, 2004 19:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В ближайшие 2-3 дня с форумом могут происходить чудеса =)
Я его вообще еще не вижу по адресу forum.weiqi.ru и захожу с другого...
То, что людям удается оставлять сообщения - меня искрене удивляет =)
Настройки на форуме еще этого не дают =)))
Сейчас мы можем перескакивать как в фантастических фильмах из одного пространства и времени в другое (со старого форума на новый... и назад...)
Так устроена глобальная паутина - это уже давно "вещь в себе"...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Kaban на rugo.ru Любитель Го
22, December, 2004 19:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гуляет по зонам. От одного паука к другому:-)



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
22, December, 2004 19:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Форум по рукам пошел =)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
orange на rugo.ru Любитель Го
22, December, 2004 22:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А где обещанный phpbb на ветке offtopic ?

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2004 01:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> А где обещанный phpbb на ветке offtopic ?

У нас наполеоновские планы, но не за день же Москва строилась? =)
У меня ведь кроме интенсивного группового секса с тех отделом мастерхоста есть еще несколько приятных занятий =)))

Народ, ну как ощущения от нового хостинга???
У меня так все летает и дома и на работе. Иногда аж голова кружится =)) Тока на кнопку нажмешь, а оно вжик =) й хотова =))

ДА, никогда не пользуйте valuehost.GE - очен-но вредит здоровию. Минздрав рекомендует Мастерхост =))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
orange на rugo.ru Любитель Го
23, December, 2004 02:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

стало заметно быстрее.
Увы особенных восторгов не ощущаю потому как сижу на кабеле. У меня вообще все быстро грузится.

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
melox на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2004 08:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не надо пхпбб.
Их и так вагон, а толку никакого. Ну появятся аватары и смайлы, ну и что?

ПхпББ тяжеловесный монстр, перегруженный ненужными функциями. Единственное, чего не хватает на этом форуме - это возможности вставлять диаграммы. Когда такая возможность появится, тогда это и будет настоящий "Форум по игре Го" и "Го-пульс страны".



Эксперимент продолжается...

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
IlyaM на rugo.ru Гость
23, December, 2004 10:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати на тему пхпбб. Недавний взлом [www.go4go.net] был зделан как раз через дырку в пхпбб. Если кто им пользуется - обновляйтесь до последней версии! Детали здесь: [it.slashdot.org]


Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2004 11:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ДА, я уже читал, они в срочном порядке переделали форум и еще переделали phpNuke в котором он интегрирован... Везде была куча дыр... К сожалению c php много проблем по безопасности...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2004 12:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Про вставку диаграм - хорошая идея, надо будет перенять опыт у Стрибука...
Не могу не спросить, а как грузится форум ТАМ =) на Дальнем Востоке? =)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
IlyaM на rugo.ru Гость
23, December, 2004 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Teh. Director писал(а):

> Про вставку диаграм - хорошая идея, надо будет перенять опыт у
> Стрибука...

Насколько я знаю он позаимствовал код из движка SL. Посмотрите [senseis.xmp.net] - там есть ссылка на исходники рисовальщика диаграм.

P.S. Правда кажется он в своей версии что то менял. Я не совсем в курсе - возможно имеет смысл использовать именно версию Павла.



Отправка отредактированного (23/12/04 13:12)

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2004 13:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, гляну, а как бы с ним связаться (с Павлом Стрибуком)? Там мож в ГБ есть его адрес... ща гляну.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2004 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Посмотрел, - первое впечатление - механизм куций... Конечно кое-что показывает, но я вот еще не разобрался, как ввести ход больше 9, например? Как дать первый ход белым... (знаю - можно, но как...) Там столько условностей и обозначений, что освоить искусство составления диаграм с момощью этого кода - форумчанам будет не просто...
Но если другой альтернативы нет =) ... Хотя GoWiki пользует их и не жужжит =)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2004 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А, хорошо, что у GoWiki открываются страницы для правки... Как менять очередность хода - разобрался...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2004 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но идь должны же быть интерпретаторы SGF??? Ща знатоков спрошу...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Les на rugo.ru Любитель Го
23, December, 2004 14:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Но идь должны же быть интерпретаторы SGF???

Ну, раз пошла такая пьянка, попрошу обратить внимание на мое скромное изделие. Но смотреть надо новую версию, как у DOCTOR-а - [valeryshikshin.narod.ru]
, а не как в библиотеке.

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2004 15:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что, мне нравится =) Это ActiveX? А мы сможем ему подсовывать SGF теги прямо из страницы? Общем, я уже пишу тебе письмо =)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Окружор на rugo.ru Любитель Го
23, December, 2004 20:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Насколько мне известно , ActiveX , как и Flash и Java - штука рискованная , и вынуждать весь форум включать ее - сомнительное решение .



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go