Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
melox на rugo.ru Ценитель Го
24, December, 2004 01:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что это за смайлы такие?
Зачем они нужны, а?

Может оставить обычные?



Эксперимент продолжается...

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
24, December, 2004 10:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет Илья!

> Насколько мне известно , ActiveX , как и Flash и Java - штука
> рискованная , и вынуждать весь форум включать ее - сомнительное
> решение .

Ну, в том что Flash штука рискованная я довольно сильно сомневаюсь, а вот вынуждать никто не будет :) ... Просто у тех кто не включит будет все как обычно.... без диаграм :)



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Les на rugo.ru Любитель Го
24, December, 2004 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть еще ВинПух-овская javaseki:
[forum.weiqi.ru]
Она вообще на джаваСкрипте.

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
24, December, 2004 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну, джавасеки - это в настоящий момент глубокая пре-пре-пре-...бета.
И делать на ней пока ничего нельзя.

Но надеюсь, руки до нее дойдут в ближайшие месяцы...

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
NPC на rugo.ru Гость
27, December, 2004 15:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Этому форуму очень не хватает дробления на страницы, с отслеживанием прочитанного-непрочитанного (т.е., по клику на тему кидать пользователя на страницу, с которой начинаются новые сообщения).

И диаграмм, да :)

Re: ЗЕМЛЯ-Обетованная
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
28, December, 2004 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я понял, про первое - это сложно доводить до ума чужой скрипт, а про диаграммы я написал Павлу Стрибуку, он пока молчит... У него можно было бы получить переработанные и дополненные скрипты диаграм и консультации. В принципе ничего сложного со вставкой диаграм нет, но я наткнулся на один непонятный глюк, с которым сейчас разбираюсь, когда есть время. Сегодня вот его небыло совсем, завтра напишу подробнее в соответствующую ветку... Может кто-то с этим уже сталкивался...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go