Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Кубок С.Шикшиной 1р
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, April, 2005 00:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто-нибудь, вывесите фотографии, у меня к сожалению, не было фотоаппарата с собой



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
11, April, 2005 12:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фотки с Кубка С.Шикшиной 1-3 апреля Казань смотрите
[schoolgo.fastbb.ru] в разделе Фотоальбом



Отправка отредактированного (11/04/05 12:28)

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
Ekin на rugo.ru Любитель Го
11, April, 2005 13:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему бы не дать прямую ссылку на фотографии? Тем более, что они на другом сайте. <m> реклама форума Шикшина?
Прямая ссылка на страницу с фотографиями: [applet2005.narod.ru]



[серость это сила]

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
11, April, 2005 22:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Г-н Ekin1
Уважайте чужой труд. Впредь я буду чтавить фотки без странички HTML прямо на форуме. И пусть Вас люди ругают.
Я не даю прямой ссылки, потому, что это моя плата за многочасовой труд. Вам понятно.
Если Вам это непонятно, то мне придется тожк каждый раз корректировать и комментировать Ваши постинги. Это не угроза , это вынужденная мера.
Видимо Вы воспитание получили <m>.

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
11, April, 2005 22:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю здесь не ругаться...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
Ekin на rugo.ru Любитель Го
12, April, 2005 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Я не даю прямой ссылки, потому что это моя плата за многочасовой труд.
Doctor, это Вы страницу с фотками несколько часов верстали?! Я не Станиславский, но мне тоже не верится.
В любом случае, взятие платы с посторонних людей как-то неэтично, не находите? Нужно определиться, в кого Вы свой труд вложили и с кого Вы берете плату таким образом.

>>Впредь я буду cтавить фотки без странички HTML прямо на форуме.
Если в заголовке темы предупреждать о размере фоток в килобайтах, то мне кажется это очень хорошая идея.

>>Видимо Вы воспитание получили на графской конюшне.
>Предлагаю здесь не ругаться...
Ну это как получится :))

>> мне придется тоже каждый раз корректировать и комментировать Ваши постинги. Это не угроза , это вынужденная мера.
гы :)))

А вообще, конечно, странно, что модераторы неоднакратно позволяют Doctor-у такие <m>. Нужно хотя бы на вид ставить, чтобы человек знал, что нехорошо делает.



[серость это сила]

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
godsword на rugo.ru Знаток Го
12, April, 2005 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валерий Дмитриевич, вам в нашем го прощается многое, даже можно сказать - все.

Вы предпочитаете просто не замечать вопросов, которые вам замечать неудобно.

Я обратился к вам с вопросом в ветке "На Игле?"

Цитирую:

"На игле?
Автор: godsword
Дата: 01/04/05 17:37

"А это обеспечивается когда " успешные люди" садяться на иглу го, а еще лучше на иглу банэго.
Родители садяться на иглу го в надежде обучить своих детей." (DOCTOR)

Валерий Дмитриевич, это секрет вашей работы с детьми?

Надеюсь, что нет.
Опровергните, пожалуйста, а то как-то звучит некрасиво."

Вы это не читали? Ответьте хоть что-нибудь здесь. Иначе мне может взбрести в голову реанимировать ту ветку, пока я не добьюсь таки от вас ответа.

С уважением,
Р. Сайфуллин



Отправка отредактированного (12/04/05 00:34)

"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
12, April, 2005 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я позволил себе удалить пару обидных оборотов из постингов с обоих сторон, хотя вряд ли это разрядит накалившиеся страсти...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
12, April, 2005 01:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

.... страсти пришли к нам с сервера Кидо. Ничего не имею против того сервера. Имею против страстей...
Считаю, что Руслану имеет смысл быть посдержаннее. Все таки он модератор официального форума.
Что касается понятия, сути модератора, то это человек как можно менее заметный, как можно менее раздражающий других людей.
Считаю, что здесь Руслан не прав.
Екину. Кто многое знает, с того и спрос выше...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
Latin на rugo.ru Знаток Го
12, April, 2005 02:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Давно не читаю Кидок, не могу ничего сказать по тамошним страстям... Наверное, у каждого своя правда...



Го учит предвидеть...

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
godsword на rugo.ru Знаток Го
12, April, 2005 02:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустам, у кого-то есть претензии к тому как я модерирую форум РФГ(б)?
Если есть - пишите там.
Причем здесь сообщения ника godsword?

Что касается сути вопроса: ты считаешь, что стоит не реагировать на подобные метафоры В.Д. Шикшина?
Ты считаешь, что они никак не влияют на авторитет детских тренеров вообще и престиж игры го?

Лично мне странно почему эту метафору не отредактировал модератор.

Продолжаю я об этом писать только потому, что Шикшин вообще никак не реагирует. Будто меня вообще не знает.
Я же не сам это придумал - я реагирую на результаты его деятельности.



Отправка отредактированного (12/04/05 02:54)

"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
12, April, 2005 08:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Модератору форума!
Если г-н Екин или кто-то другой (кроме Модератора) будет редактировать мои постинги, то я вынужден буду уйти с Вашего форума.
Прошу дать оценку.
С уважением



Отправка отредактированного (12/04/05 09:31)

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
Ekin на rugo.ru Любитель Го
12, April, 2005 09:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Модераторам обоих форумов: может действительно, заменить ссылки в его постингах на прямые, а мои постинги и весь флейм на эту тему убрать после этого?



[серость это сила]

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
Latin на rugo.ru Знаток Го
12, April, 2005 10:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

DOCTOR'y
Ваши постинги технически не может редактировать никто, кроме вас и модераторов. Причем модераторы тоже вмешиваются только в тех редких случаях, когда постинг содержит высказывания противоречащие правилам нашего форума и редактируют только ту часть, которая прямо противоречит им. Но с другой стороны - мы не можем запретить Ekin'y, делать собственные посты - которые не противоречат правилам нашего форума.

Ekin'y
Такое размещение ссылок все же не противоречит правилам нашего форума, хотя я также соглашусь, что это не удобно и лучше давать прямые ссылки. Но, не возможно доказать, что это реклама - запрещенная правилами нашего форума. Поэтому если мы будем настаивать на такой формулировке - нас многие опять не поймут...

Призываю Вас терпимие относиться к особенностям друг-друга.



Го учит предвидеть...

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
12, April, 2005 11:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сайфуллину.
Давай поговорим об особенностях общения в инете.
Ты считаешь, что самое главное на форуме, это отстоять свою позицию. Ради этого готов пожертвовать малым. А именно поставить на место другого человека. На то место, которое с твоей точки зрения он заслуживает.

Что же касается метафоры то об этом надо беспокоиться детским тренерам, и тем, кто напрямую с работает на группу людей, кого данный взгляд на го может задевать.

Сайфуллин - сан, придумай лучше тему интересную для всех. Скандалить уже надоело...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
12, April, 2005 11:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустам!
Очень логично, что скандалить уже надоело.
Из твоего постинга я понял, что аноним Екин это опять Сайфуллин. О, это многое проясняет.
Какой многоликий ипташ!?



Отправка отредактированного (12/04/05 12:23)

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
12, April, 2005 12:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Доктору.
... не абсолютно верный вывод...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
Latin на rugo.ru Знаток Го
12, April, 2005 12:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Екин, конечно же не Сайфуллин, как модератор - я могу это утверждать точно, по ай-пи и емайлам.

Обращаюсь сразу ко всем: нам не переделать друг-друга, поэтому, лучше замять эту тему, но если все же хочется ее продолжить - то, пожалуста в Офтопике...



Го учит предвидеть...

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
12, April, 2005 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Руслан! Прошу меня извинить за ошибку.

Учитывая, что г-н Екин уже не в первый раз редактирует мои постинги вопреки моему мнению и мнению модератора данного форума
я буду каждый раз фиксировать его действия в отношении меня в теме
Кто Вы, аноним Екин? [schoolgo.fastbb.ru]

С уважением



Отправка отредактированного (12/04/05 12:50)

Re: Кубок С.Шикшиной 1р
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, April, 2005 14:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[tatar-inform.ru]



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go