Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Скачать, бесплатно!!!

User на rugo.ru Гость
11, July, 2003 00:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На сайте С.Шикшиной появилась рубрика" литература по го на русском языке" где можно бесплатно скачать книги в электронном виде.
К сожалению, я не смог скачать, а только прочитал в on-line.
Возможен нужен совет: в каком формате надо сохранять книги. чтобы их можно было скачивать?

Re: Скачать, бесплатно!!!
Cir на rugo.ru Гость
12, July, 2003 04:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скачать можно нажав на ссылке правой кнопкой мыши - "сохранить объект как..."

Там все нормально скачивается.

Книги там в формате doc (обычный Word'овский файл). Хотя американцы и прочие буржуа предпочитают pdf.

P.S. Я только не пойму, почему файл предварительно не запакопали - весил бы он намного меньше.

Re: Скачать, бесплатно!!!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
12, July, 2003 16:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Благодарю знаменитый Дом Шикшиных за щедрый дар Российскому Го ! Валерий Дмитриевич , Света , Илья , огромное вам спасибо !

Re: Скачать, бесплатно!!!
Валерий Шикшин на rugo.ru Гость
12, July, 2003 16:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Илья!
Очень тронут. Для меня нет ничего приятней, чем благодарность любимых Гошников!
С уважением

Re: Скачать, бесплатно!!!
Cir на rugo.ru Гость
14, July, 2003 07:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валерий, я безумно благодарен. Но все-таки спрошу, а нет ли случаем этих книг в нормальном, бумажном виде?

Re: Скачать, бесплатно!!!
Алексей на rugo.ru Любитель Го
14, July, 2003 07:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Присоединяюсь к благодарностям Валерию Дмитриевичу!
Cir, если Вы обратили внимание, все файлы сформатированы в Ворде на формат А4 - распечатайте их на лазернике, сшейте листы - и вот вам "нормальный вид" ;)



Алексей АКА JumpingRat

Re: Скачать, бесплатно!!!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
14, July, 2003 13:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Cir , если будете на конгрессе - наверняка (почти) все это купите . А если нет - многое можно заказать у Евгения Панюкова . Я регулярно у него покупаю и очень доволен .

Re: Скачать, бесплатно!!!
Cir на rugo.ru Гость
21, July, 2003 17:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Илья Ветров:

У Панюка... это идея. Спасибо, Илья. Но думаю, что он сейчас на го-конгрессе. В смысле, в Питере. И дело это сейчас бесполезное.


2Алексей:

Замечательная идея! Только вот содержание файликов несколько кривое. Ты не заметил налезание таблиц одна на другую? Особенно обрати внимание на книгу о ко-борьбе :)



Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go