Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Книги по Го

Хованец Алексей на rugo.ru Гость
11, July, 2003 09:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Вопрос по поводу "Золотой серии Го" на сайте goama - есть ли уже печатные/электронные варианты на русском/английском языках, и как их достать?

Re: Книги по Го
Валерий Шикшин на rugo.ru Гость
11, July, 2003 11:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скоро все эти книги появяться на сайте С.Шикшиной, откуда их электронную версию можно будет скачать бесплатно

Re: Книги по Го
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
11, July, 2003 11:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валера! Очень полезное дело.

Кстати, по-поводу галереи чемпионов есть пожелание: история го в России и в СССР начинается задолго до 1990 года. Мне кажется, если вести какие-то исторические рубрики, то начинать надо прямо с Асташкина и Нилова.



Смотри в корень

Re: Книги по Го
Валерий Шикшин на rugo.ru Гость
11, July, 2003 19:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сережа!
Чемпионаты России и Европы у нас стали проводиться с образованием Всероссийской секции Го 1984г. С этой даты и начнется галерея чемпионов. Там будут представлены чемпионы России (мужчины и женщины), чемпионы Европы и Мира (муж. и жен), первенства России, Европы, Мира 12, 18 лет. Командные чемпионаты Европы, парные чемпионаты Европы и Мира. Страна должна знать своих героев!!!

Re: Книги по Го
Гришин И. на rugo.ru Гость
12, July, 2003 22:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей!

Мы имеем уже два первых тома в нашей книжной лавке.
По 100 рублей.

Это "Паспорт на первый Дан" Сакакибары Такео и
"Дух атаки" Кадзивары-сенсея.

Приезжайте и покупайте :)

Re: Книги по Го
Хованец Алексей на rugo.ru Гость
14, July, 2003 01:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Ну ёлки-палки, Игорь!

Я бы с удовольствием приехал - да билет от Владивостока до Москвы...
Только разве что на турнир какой-нибудь. Вот заработаю денег - и вперед к вам :)

Re: Книги по Го
Гришин И. на rugo.ru Гость
24, July, 2003 00:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей!
Хотите я в августе вышлю Вам наложенным платежом?

Re: Книги по Го
Хованец Алексей на rugo.ru Гость
24, July, 2003 01:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Да, Игорь, конечно, обе хочу :)
Связывайтесь по е-почте, я вам контакты скину.

Кстати, вы знакомы с Алексеем Кузьминым?
Если да, передайте ему привет - я его книги прочел - очень понравились!

Re: Книги по Го
Гришин И. на rugo.ru Гость
26, July, 2003 00:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Леше будет приятно...
Если авторам писать, о том, что их произведения читаются, то они будут радовать и впредь. Так?
У Леши много чего написано в столе. Были у него на сайте?

Свой адрес пошлите мне на почту. Хорошо?
В августе, после 10, я все вышлю.

:)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go