Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

9th LG World Championship

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
24, January, 2005 12:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0

Похоже, что Ли Чангхо решил отдавать долги.
Его счет с О Риссеем был 6-0, стал 6-1. С Ю Бином, после сегодняшнего поражения в кубке LG 11-2.
Кто еще хочет отыграться?
Из интервью Чо У:
-Рады ли вы, что Ли Чангхо не попал в финал?
-Нет, У Ли можно было бы многому научиться.

+    0

Хорошая партия. Есть на что посмотреть. Кажется, все решилось в левом верху, где Ли сыграл чрезмерно жестко. В конце он просмотрел несложный удар, но, по-видимому, позиция была уже не защитима...

Вопрос по другому полуфиналу. Где брать инфорамацию по второму полуфиналу? С кем играл Те У? Где брать партию?
В паре Те У - Ю Бинь ставлю на японца. Скорее всего это будет один из немногих международных турниров, выигранный ими. (Те У, конечно китаец, но, в настоящее время представляет Японию).