Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

ЕГК (Евр.го конгресс)

Сахабутдинов на rugo.ru Гость
20, July, 2003 23:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Первые впечатления от Конгресса оставляют противоречивые чувства. Нет сомнений в том, что организаторы старались сделать лучше для тех, при приехал на Конгресс, и приложили титанические усилия для того, что бы все прошло нормально. Однако такое крупное дело, как Конгресс неизбежно влечет за собой проблемы, которые не всегда удается быстро и четко решить. К сожалению, от конгресса уже останется в памяти накладки с размещением участников и задержки начала тура. Увы, окружор покинул турнир до его его начала, устав ждать, Мазлова С. вынуждена была пролить слезу из-за несправедливого решения судей...
После того, как турнир стартовал, обнаружилось,что самое интересное, по-видимому еще впереди. Результаты первого тура весьма неожиданны:
Шикшин И - Динерштейн 1-0
Богацкий Д. - Лазарев 1-0
Данек - кореянка 6д 1-0
Сайфуллин - Эйккаут 1-0
Сахабутдинов - Яценко 1-0
Дугин Т. - Чебурахов 1-0
Сурин - Кульков 1-0
Проиграл Богацкий (кореянке 6 дана), Трунилин (Гронину).

Конечно, все еще поменяется, и многое станет на круги своя, но начало весьма впечатляющее...

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
21, July, 2003 00:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Увы, окружор покинул турнир до его его начала, устав ждать

Я покинул турнир по совершенно другим причинам , после долгого их обсуждения с Рустамом Мизхатовичем . Главная из них - аннулирование начавшегося первого тура (в моей партии было сыграно около 30 ходов) и новая жеребьевка .

Окружор

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
болельщик, который не поехал ; на rugo.ru Гость
21, July, 2003 08:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да ужжж!!!
Крутое начало!
Результаты промежуточных туров было бы неплохо вывешивать на сайте ГО Конгресса.

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
21, July, 2003 12:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемые участники событий! Для остальных - проясните, что там происходит? Ведь отмена начавшегося тура (!) - чрезвычайное событие.
Результаты первого тура интересны, как и то, что будет дальше...

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Кошмар на rugo.ru Гость
21, July, 2003 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не участник, но объяснить смогу - сначала иностранцы не поняли почему в списках точно написано кто играет черными а кто белыми, а судьи объявили нигири... далее... через 10-15 минут после начала первого тура приехали еще 5 человек, которые записались на главный турнир и там еще из тех кто записан по-моему отказался от участия, что-то в этом духе... короче там все смеялись когда тур начался с задержкой на 2,5 часа, а потом после начала всех попросили собрать партии, и все ждали еще часа 1,5

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Гришин И. на rugo.ru Гость
24, July, 2003 00:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустем Мизхатович!

Как размещение?
Удобства и все такое...
Питание нормальное?

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
пришелец на rugo.ru Гость
27, July, 2003 09:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Случайно обнаружил, но на ЕГК проходит чемпионат Европы среди компьютерных программ. Может кто нибудь поделится результатами по этой части.

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
28, July, 2003 18:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я участвую в ЕГК, интересуюсь го-программами, но следов на ЕГК их не обнаружил:-((

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
28, July, 2003 18:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Имхо программа ЕГК на сайте ЕГК перечисляет те мероприятия , против которых организаторы ЕГК не возражают .

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Гришин И. на rugo.ru Гость
28, July, 2003 22:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья!

Много Питерцев участвует?

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Гришин И. на rugo.ru Гость
28, July, 2003 22:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Имеется в виду в ЕГК.

Прости обещал Вам СиДиромы и не приехал :(
Причина - полный форс мажор...

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
28, July, 2003 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь , привет . Планы переезжающего человека - это вроде как отманка для злой судьбы .

Большинство питерских на ЕГК были , если не как участники , то как гости . Один из нас записался , выписался и все равно приезжал почти каждый день ...

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
пришелец на rugo.ru Гость
29, July, 2003 08:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как-то странно видеть в турнирной таблице людей, исчезнувших после первых туров или наоборот, начавших играть с 6-го тура :). Там что, проходной двор?

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
29, July, 2003 13:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наверное, так и есть. Я просматривал таблицы предыдущих европейских первенств и обратил внимание на то же самое.

Интересно, где можно почитать положение о турнире?



Отправка отредактированного (29/07/03 13:27)

Смотри в корень

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Гришин И. на rugo.ru Гость
30, July, 2003 00:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья!

А моих там не видно? Братьев Спиридоновых, Кашаева?

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
30, July, 2003 02:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не знаю обо всех братьях Спиридоновых , а Алексей выиграл у меня в уикенд-турнире , я зевал крупнее и чаще ...

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Гришин И. на rugo.ru Гость
31, July, 2003 01:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну, это никуда не годится. Пусть только доберется до Москвы!

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
31, July, 2003 01:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ЧТО НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ ??? Я поздравляю и восхищаюсь , если кто не понял ! Хочешь SGF мылом ? "У меня все ходы записаны !"

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
31, July, 2003 10:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[Для пресечения оффтопического флейма запись партии Спиридонов-Ветров убрана]



Отправка отредактированного (31/07/03 10:37)

Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: ЕГК (Евр.го конгресс)
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
31, July, 2003 10:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лучше бы не отклонялись от темы и прислали запись партии, например, Богацкого и Динерштейна... Или это уже не сенсация?!



Отправка отредактированного (31/07/03 10:27)

Смотри в корень

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go