Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Публичное выражение фи... (№1)

PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
23, July, 2003 17:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я создаю этот топик дабы в нем обсуждалось поведение членов сообщества. Впредь ругань в (персонифицированая и нет) в других топиках будет присекаться.

Есть подозрение, что это будет самый большой топик, т.ч. пока - №1.

С уважением,
Дмитрий Петраков. Модератор.

Re: Скачать, бесплатно!!!
Кабанов Виктор на rugo.ru Любитель Го
23, July, 2003 17:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

/* сообщение Виктора Кабанова перенесенное из другого топика*/

Единственный способ сохранить наше сообщество от хамов это не реагировать на хамство. Как правило это люди с расстроеной психикой, испытывающие дефицит общения. С хамами ведь предпочитают не общаться, вот они и ждут от нашего сообщества "радости общения". Доставив им эту радость мы поощряем хама.

Re: Публичное выражение фи... (№1)
Хованец Алексей на rugo.ru Гость
24, July, 2003 01:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Уважаемый Дмитрий,

Ругань в топиках, как правило, является прямой реакцией на хамство - если ее всю переносить в другую ветку, потеряется связь с причиной. Получится целая ветка ругающихся людей :)
А хамство останется безнаказанным :)

Re: Скачать, бесплатно!!!
Кентавр на rugo.ru Гость
24, July, 2003 08:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>...Единственный способ сохранить наше сообщество от хамов это не реагировать на хамство.

Вот единственный рецепт - на все времена и на всех хамов.

Re: Публичное выражение фи... (№1)
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
24, July, 2003 10:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приветствую, Алексей.

> Ругань в топиках, как правило, является прямой реакцией на
> хамство - если ее всю переносить в другую ветку, потеряется
> связь с причиной.

Если недовольство будет выражаться здесь, то я могу совершенно спокойно выносить предупреждение в основной ветке с последствующими мерами.

>Получится целая ветка ругающихся людей :)

=) Лучше собрать всех в одном месте. Я уверен, что большинство людей этот топик просто не будут читать. Следовательно это очень положительно скажется на их нервной системе.

> А хамство останется безнаказанным :)

Надеюсь, нет. Хамство может проявляться в двух видах. Бессмысленное и содержащее полезную информацию по топику. Первые будут просто убиваться как только я их увижу. По вторым будет выноситься предупреждение. Единственное но, это то что я не всегда смогу определить что является хамством а что нет =) Вот если я что-то пропущу... вообщем именно для этого этот топик и сделан.

Готов выслушать предложения/критику/комментарии.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: Публичное выражение фи... (№1)
Cir на rugo.ru Гость
24, July, 2003 17:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дмитрий, очень мне странна эта борьба, ещё более странно ситуация выглядит со стороны... Сначала борьба против гипотетического хамства (кстати, где же его увидели? или я что-то пропустил?), а что же потом? Может быть премодерируемый форум (т.е. постинг сообщения происходит только с разрешения модератора)?

Re: Публичное выражение фи... (№1)
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
24, July, 2003 18:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приветствую Cir.

> Дмитрий, очень мне странна эта борьба, ещё более странно
> ситуация выглядит со стороны...

А по подробнее можно? Что странного? Если обратить внимание, то такая борьба возникает с завидной переодичностью.

> Сначала борьба против гипотетического хамства (кстати, где же его > увидели? или я что-то пропустил?),

Надеюсь, что большую часть пропустил, как и большинство читателей форума. Если очень интересно я могу изложить подробно свои соображения по этому вопросу плюс комментарии анонимных ситателей

> а что же потом? Может быть премодерируемый
> форум (т.е. постинг сообщения происходит только с разрешения
> модератора)?

=) Что это такое - я знаю. Сделать тоже могу. Но от этого будет больше вреда чем пользы.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: Публичное выражение фи... (№1)
Cir на rugo.ru Гость
24, July, 2003 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Странно потому, что здесь все достаточно спокойно. Потому борьба и странна. Борьба кажется надуманной.

Re: Публичное выражение фи... (№1)
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
24, July, 2003 18:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приветствую, Cir.

> Странно потому, что здесь все достаточно спокойно. Потому
> борьба и странна. Борьба кажется надуманной.

Спокойно потому, что несколько постов я просто удалил. Да и потом, у каждого есть личное мнение. Некоторые не согласны с тем, что "достаточно" спокойно.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: Публичное выражение фи... (№1)
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
25, July, 2003 18:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во всяком случае, то, что попадает в форум достаточно спокойно.
Поэтому и возникает впечатление, что "борьба несколько надуманна":-)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go