Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

плачу 50 USD за одно фото

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, February, 2005 00:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[cityclass.ru]

"Кроме перечисленного, Го - это утонченный японский этикет, пришедший из высших самурайских сословий феодальной Японии. Вы получите этот этикет в кончики своих пальцев. Наклон головы, положение коленей так много могут сказать знающему этот язык. Легко поигрывая камнем Го, сделанным из раковины Хамагури, Вы удостоитесь видеть открытым мужской интеллект, жадно ловящим каждую Вашу мысль".

Объявляется конкурс для фото на этот курс. Можно присылать фото мне, прямо на почту. Готов снимать на камеру женщин, готовых лицезреть обнаженным мужской интеллект, распластанный по доске Го. 50 USD за фотографию, которая возьмет первое место. Опубликуем превью всех конкурсных фото. Присылайте, мой адрес в моем профиле.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: плачу 50 USD за одно фото
to Beginners на rugo.ru Гость
27, February, 2005 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

первое конкурсное фото можно посмотреть здесь
[goama.upstream.ru]



"хочу иметь много друзей по го, друзей не бросаю, характер устойчивый, спокойный"

го-новости:
<[goama.upstream.ru];

Re: плачу 50 USD за одно фото
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, March, 2005 02:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смотрим новые фото !!!

МАРИНА

АННА

НАТАША

ЛИЛЯ

[goama.upstream.ru]

Если нет фотографий, то хотя бы проголосуйте за то фото, что Вам понравилось. Прямо в эту ветку.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: плачу 50 USD за одно фото
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, March, 2005 12:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Даже не могу сказать, какое фото мне нравится больше.
Быстрее господа, сегодня надо решаться, что пойдет на сайт и в журнал.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: плачу 50 USD за одно фото
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
01, March, 2005 12:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лиля сильно получилась.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: плачу 50 USD за одно фото
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
01, March, 2005 12:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лиля, конечно, хороша. Но Го маловато. Игорь, мне бы фотоаппарат, да натуру, да комплект хороший, и освещение. ^_^
Но время, увы, жмет.

Re: плачу 50 USD за одно фото
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, March, 2005 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"фотоаппарат, да натуру, да комплект хороший, и освещение"

Дима, я бы тоже не отказался от этих четырех :) факторов.
Неизвестно даже что важнее :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: плачу 50 USD за одно фото
Eugen на rugo.ru Гость
01, March, 2005 15:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К какому времени нужна фотография?

Скажу честно, как профессиональный фотограф, от тех фотографий что выложены сейчас на сайте плакать хочется :-(

Re: плачу 50 USD за одно фото
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, March, 2005 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А сколько нужно времени, чтобы свежий ветер высушил нам слезы у глаз? Вам времени?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: плачу 50 USD за одно фото
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, March, 2005 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ура !!!

В конкурсе участвует Шандаринова. Какая девочка, теперь мои слезы уже текут рекой. Хочу заниматься Го.

Хочу заниматься Го, в каком клубе, кто это?
Неизвестно имя девчонки, дайте имя!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: плачу 50 USD за одно фото
Филиппов Вадим на rugo.ru Гость
01, March, 2005 16:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вроде это девушка Саянова. Или я что путаю? Похожа…

Re: плачу 50 USD за одно фото
Akast на rugo.ru Ценитель Го
01, March, 2005 16:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

последнее, пятое фото самое оно

первые четыре - не самое оно



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: плачу 50 USD за одно фото
Филиппов Вадим на rugo.ru Гость
01, March, 2005 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Самая она ;)

Re: плачу 50 USD за одно фото
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, March, 2005 16:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Саянов крутой, пусть сам нам ответит :) ... из Китая :))

Мне нравятся фото и из первой четверки.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: плачу 50 USD за одно фото
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
01, March, 2005 22:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Новое (5-е) фото - это намного интересней для журнала.

Re: плачу 50 USD за одно фото
Eugen на rugo.ru Гость
01, March, 2005 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В пятницу я могу это снять, соотв. в ночь с пятницы на субботу могу прислать по почте (куда?). Уточните требования к файлу (TIFF, Jpeg) и физический размер снимка (300 dpi - 20*30см? 40*60см?).

Игорь, в снимке будет присутсвовать гобан с позицией, если нужна какая-то особая то пришлите мне пожалуйста SGF. Или я поставлю какую-то партию по своему выбору, чтобы не было нагромождения камней (не оч. хорошо на фотографии), фусеки наверное.

Тематик будет несколько - девушка размышляющая, девушка делающая ход (камень в руке в воздухе) и девушка поставившая камень на доску но неуспевшая убрать руку. Соотв. получится 3 сюжета. Я могу прислать все 3 а вы выбирете тот, который больше понравится. Либо проработать какой-то один более подробно. На ваше решение.

Re: плачу 50 USD за одно фото
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
01, March, 2005 22:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Тематик будет несколько - девушка размышляющая, девушка делающая ход (камень в руке в воздухе) и девушка поставившая камень на доску но неуспевшая убрать руку."
А почему отсутствует фотография соперника девушки, неуспевшего убрать руку с ее коленки? Было бы гораздо интереснее :)



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: плачу 50 USD за одно фото
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, March, 2005 23:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"В пятницу я могу это снять, соотв. в ночь с пятницы на субботу могу прислать по почте (куда?). Уточните требования к файлу (TIFF, Jpeg) и физический размер снимка (300 dpi - 20*30см? 40*60см?)".

Еуген, я сейчас не могу знать, успеем мы с Вашим фото в сити-класс или нет. Не могу ничего предсказать, потому что фото просили уже на этой неделе. В субботу они не работают, значит получается будущая неделя. Там многое зависит от журнала, в котором также будет размещаться этот курс в числе других.

Скажите что Вам наиболее принципиально в этом конкурсе?
Размещение, призовые или участие? Извините, что спрашиваю так прямо. Призовые обещаны мной.

Конечно, я хотел чтобы на курс в сити-класс пошла наиболее впечатляющая работа. Но это - не последний проект. Сейчас только все начинается. Мне лично страшно интересно посмотреть, что получится у Вас. TIFF, Jpeg - лучше и то и другое, 300 dpi - 20*30см - думаю, будет вполне. Какое будет Ваше решение?

Кстати, на курс уже записалось несколько желающих. Еще до публикации. Может их на курсе прямо всех и фотографировать?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: плачу 50 USD за одно фото
Latin на rugo.ru Знаток Го
02, March, 2005 00:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь!
Условия конкурса надо ставить более точно, например, кто оценивать будет фото - общественность или ты... И т.д. это важно. А как снимает Еуген - нам всем интересно - в любом случае работы не пропадут - по желанию автора мы сможем разместить их в интернете с его копирайтами =)



Го учит предвидеть...

Re: плачу 50 USD за одно фото
Akast на rugo.ru Ценитель Го
02, March, 2005 00:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

breakfast писал(а):

> А почему отсутствует фотография соперника девушки, неуспевшего
> убрать руку с ее коленки? Было бы гораздо интереснее :)

Нееее. Нефотогенично. К тому же тело сопеника девушки в таком положении будет лежать на гобане. Что несколько притиворечит тому требованию, в котором сказано, что девушка ...момент.. должна ... а вот: "лицезреть обнаженным мужской интеллект, распластанный по доске Го".
Хотяя ...



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go