Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234567
Страница: 7 из 7
Re: Игра "Точки" - аналог ГО, или наоборот? ;)
Latin на rugo.ru Знаток Го
05, March, 2005 20:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне кажется, там что-то написано, но не разберу никак... 1?
Я думаю он хотел сказать: "Мир Един", как вы думаете, shadowjack??? =)



Го учит предвидеть...

Re: Игра
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
06, March, 2005 06:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ребята я не Миша. Я его ученик. Он отошел , а я решил сказать пару слов об этом маленьком "туйшоу" на тему "Го\Точки".Я сам в школе, как и многие на этом форуме был чемпионом по точкам, так что могу ,в принципе,оценить и то и другое относительно друг друга.Скажу сразу , что Го значительно древнее,глубже и сложнее Точек.Да и сами Точки по структуре своей вторичны по отношению к Го.Это некий небольшой отколовшийся от него кусочек.Тем не менее " каждому свое ".Каждый человек сам выбирает в русле какой игровой,религиозной,научной системы ему развиваться.Поэтому считаю любые споры и разногласия на эту тему непродуктивными.

P.S.Идею соревнований "Го\Точки" считаю нереальной.Слишком велик разрыв.


<Это написал Павел Тен. отредактировано М. Емельяновым>



Отправка отредактированного (06/03/05 10:25)

Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Игра "Точки" - аналог ГО, или наоборот? ;)
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
08, December, 2015 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Интересно, здесь ещё кто-то бывает? Люди, ау!
Оживим-ка старинную тему :))
За прошедшие 10 лет игроки в точки не сидели сложа руки. Они таки разработали непротиворечивые правила, а также реализовали качественное приложение для игры в соцсетях.
См. [playdots.ru] - в разделе истории упоминается, в том числе, один из участников этой ветки.

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Игра "Точки" - аналог ГО, или наоборот? ;)
Seneka на rugo.ru Гость
11, December, 2015 09:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уже до точек опустились!!! Форум прогрессирует! )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Игра "Точки" - аналог ГО, или наоборот? ;)
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, January, 2016 15:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

когда я покинул этот форум, у меня появилось время написать серьезную книгу и отличный собеседник, который намного умнее малыша Громо-воя - я сам.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Игра "Точки" - аналог ГО, или наоборот? ;)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, January, 2016 23:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
См. [playdots.ru] - в разделе истории упоминается, в том числе, один из участников этой ветки.

Не могу найти этот раздел

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<1234567
Страница: 7 из 7


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go