Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Хотим ГО в Иваново

lambargini на rugo.ru Гость
21, August, 2003 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемые коллеги !!!!!!
Мы создаем клуб любителей этой удивительной игры в нашем родном городе ( так сказать несем культуру в массы ).
Помогите советом, как это лучше сделать.
Такая идея у нас родилась после чемпионата в С - Пб ( проходившего в июле - августе 2003 г. ). Если кто был на нем, отзовитесь!!!!!
С искренним уважением, О. С.

Re: Хотим ГО в Иваново
Гришин И. на rugo.ru Гость
21, August, 2003 18:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Го в Иваново?
Это необычно:) Обязательно попробуйте!

Re: Хотим ГО в Иваново
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
21, August, 2003 18:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В рейтинг-листе РФГо есть 2 игрока из Иваново - Д.Н.Сурин(2656) и В.А.Андриенко (2217) .

Re: Хотим ГО в Иваново
Гришин И. на rugo.ru Гость
21, August, 2003 19:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я про то же :)

Re: Хотим ГО в Иваново
Артурас на rugo.ru Гость
21, August, 2003 20:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я когда то говорил с кем то из Иванова на КГС, то по разговору понял что существует старый клуб и Башкиров, Хитров ( это игроки го из древнего Иваново) играет.

Re: Хотим ГО в Иваново
Валерий Шикшин на rugo.ru Гость
21, August, 2003 23:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемые коллеги Го из Иваново!
Я был на чемпионате Европы в Питере вместе с 12 моими учениками. Вот я и отзываюсь. А есои серьезно,то какую помощь Вам нужна : литературой, методичкойБ комплектами, информацией. Пишите мне по емели или сюда и я Вам помогу. Обязательно обратитесь к А.Н. Хитрову. Это первый тренер чемпиона России гроссмейстера Дмитрия Сурина. Тел А.Хитрова 80932326128
С уважением

Re: Хотим ГО в Иваново
Кирилл Некрасов на rugo.ru Гость
22, August, 2003 10:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думается, люди из Иванова знают и про Д. Сурина и про его тренера.
Видимо, им хочется не простой клуб, а нечто другре. Имею смелость предположить, что они хотят виртуальный клуб. Тогда им лучше всего группироваться вокруг моего сайта Вейчи (если они нач.) плюс этот форум для общений. Можно им также сделать простой чат с диаграммами, но это нужно будет проплатить. А пытаться сразу же строем ходить, да ещё по уставу РФГ, это надо быть как в том анекдоте ;-)))

Re: Хотим ГО в Иваново
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
22, August, 2003 11:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если группа русскоязычных людей хочет организовать виртуальный клуб Го , для них наилучшее решение - Русская комната на Кисейдо Го сервере . Освоившись там , можно например создать новую комнату . Чат с диаграммами , игра и анализ , редактор SGF и многое другое - все бесплатно и сразу .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Хотим ГО в Иваново
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
23, August, 2003 19:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы чувствуете как расширяются возможности в нашем Го-сообществе!
Это как раз то, о чем "так долго и страстно мечтали большевики":)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go