Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Прошу советоваться при чистке Форума.

Игорь Гришин на rugo.ru Гость
02, March, 2003 13:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прошу нашего уважаемого администратора советоваться при чистке тем на нашем Форуме. Можно советоваться со всеми, можно со мной.
Как удобно. Мне, правда, весьма жаль, что убрана тема "Го бум похоже не только в России". Именно с этой темой наш Форум стоит в Яндексе. На первом месте. Она, это тема очень красиво звучит. Она будоражила умы. Теперь ее не стало, весьма жаль. Не важно, по-моему,что никто больше не написал на нее за две недели. Не такой уж это большой срок. Написали бы обязательно, верю в наших людей :)))

и еще к администраторам
DW на rugo.ru Гость
02, March, 2003 16:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Товарищи Администраторы

Не могли бы вы ввести возможность правки сообщений да и регистрация не помешала бы ...

Re: Прошу советоваться при чистке Форума.
admin на rugo.ru Гость
06, March, 2003 22:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь! Камешек не в мой огород.
Сообщения не удалены. Просто их стало так много (что не ждали?;-), что часть перешла на другую страницу, которая открывается кнопочкой "Старые сообщения".

По поводу правки сообщений и прочего:
Кнопка называется "Вход". Там есть предложение пройти регистрацию. Процедура регистрации аналогична другим форумам. Для начала, появляется возможность оставить о себе дополнительную информацию, изменять свои сообщения, получать ответы на епочту, выбирать язык сообщений форума и ведется статистика по зарегистрированным членам форума.
Описание правил работы на форуме появится в ближайшее время. Пока FAQ внизу страницы на английском.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go