Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

GAME.EXE сентябрьский номер 2003г. - обман потребителей?

пришелец на rugo.ru Гость
05, September, 2003 08:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Купил журнал (в жуткий ливень :)). На 8 странице прочитал содержание .EXE DVD #09'03. По теме диска содержание впечатлило (целых 9 программ по го). Однако суровая действительность отрезвила через минуту - на диске, вложенном в журнал (кстати запечатанном), амбарными буквами написано CD 09'03, с соответствующим об'емом в 750 мб с вытекающими последствиями - ну нету ничего из того большого объема настольных компьютерных игр, ради чего собственно и покупался журнал.
Как это понимать? Что не хватило DVD дисков для продажи за пределами Садового кольца или Москва в таком-же положении?

Re: GAME.EXE сентябрьский номер 2003г. - обман потребителей?
пришелец на rugo.ru Гость
05, September, 2003 08:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Роспечати сказали: "что привезли, то и продаем". Жалко конечно. Так что никакого обмана потребителей нет, это наверное обман зрения (у меня).

Re: GAME.EXE сентябрьский номер 2003г. - обман потребителей?
alexfly на rugo.ru Гость
05, September, 2003 09:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

вы товарищ идиот или как
есть три версии game.exe

без диска
с CD
и с DVD

а содержание и CD и DVD печатается во всех версиях

Re: GAME.EXE сентябрьский номер 2003г. - обман потребителей?
пришелец на rugo.ru Гость
05, September, 2003 09:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К сожалению, от идиота слышу. Это первый GAME.EXE который я купил, наверное и последний, соответственно и не знал таких тонкостей.

Re: GAME.EXE сентябрьский номер 2003г. - обман потребителей?
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
05, September, 2003 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья! Не будем ссориться!

Мне вот тоже достался лишь один номер, вообще без всяких дисков.
Спасибо Диме Петракову. Я у него его фактически отобрал. Даже совестно как то...

Re: GAME.EXE сентябрьский номер 2003г. - обман потребителей?
Соловьев Юрий на rugo.ru Гость
05, September, 2003 21:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, отличный номер (журнал). Раздел, посвященный Го выглядит блестяще! Умиляет, что Го упоминается и в статье по нардам, по шахматам и даже по Контрл-Страйк. Отличный номер!

Re: GAME.EXE сентябрьский номер 2003г. - обман потребителей?
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
05, September, 2003 23:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

alexfly:

> вы товарищ *** или как

Потрудитесь выбирать выражения в общественном месте!

Модератор.

Re: GAME.EXE сентябрьский номер 2003г. - обман потребителей?
alexfly на rugo.ru Гость
06, September, 2003 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я конечно извиняюсь перед PuzzleMan
но в последнее время на game.exe нападают все кому не лень (кому заняться нечем) всем не нравиться стиль в котором пишуться статьи, людЯм надо чтобы было написано ясно: RULEZZZZZ или ОТСТОЙ причем именно так, то есть статья не нужна, нужно только одно слово (см. выше). и тут товарищ начинает бочку катить не разобравшись (собственно в чем там разбираться то), и как обычно в финале " Это первый GAME.EXE который я купил, наверное и последний". а то что журнал купили с CD "амбарными буквами написано CD 09'03", а потом "прочитал содержание .EXE DVD #09'03", и начинают "Что не хватило DVD дисков для продажи за пределами Садового кольца или Москва в таком-же положении?". думать полезно

Re: GAME.EXE сентябрьский номер 2003г. - обман потребителей?
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
07, September, 2003 00:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приветствую, alexfly.

> но в последнее время на game.exe нападают все кому не лень

Согласен. Как и на любой другой журнал. Мне, например, тоже там не все нравится. Но я его переодически покупаю (всегда без дисков). Суть не в этом. Пришелец успел сообщить (ровно за 20 минут до Вашего сообщения), что виноват сам. После этого какие-либо наезды, IMHO, вообще не уместны.

Ладно. дальше (всем). Это сообщение - вполне по теме топика, но сам топик несколько не по теме форума.

alexfly, я бы на Вашем месте уточнил, что надо делать (а не просто констатацию фактов). И, если Вы имеете отношение к самому журналу, то хорошенько бы задумался. Если такие "наезды" действительно бывают часто, то, может быть проблема в оформлении журнала? Вот один держу в руках. Крупно "Если завтра разврат". Выделено "15 голых "женщин"". Незаметно №08 2003. Где написано есть к нему компакт и если есть, то какой? В упор не вижу!!!

2All: Вообщем, или про 9-й номер, либо полезную информацию. Иначе закрывю топик.

Можератор.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: GAME.EXE сентябрьский номер 2003г. - обман потребителей?
alexfly на rugo.ru Гость
07, September, 2003 19:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

PuzzleMan'ну лично

Закрывайте конечно, что там обсуждать девятый номер там и так все написано. А тут ноль полезной информации. Опять же топик провокационный "обман потребителей?". Я на это и среагировал; диск между прочим в прозрачной упаковке, на обложку можно и не смотреть. ^_^ Извиняюсь перед пришелецем, но очень уж достали некоторые, яро предпочитающие другие журналы (об играх). У меня друг один раз купил такой (что-то на диске у них было), я решил посмотреть письма (аудитория журнала соответственно), мама!!!, что-то вроде: "Хочу переписываться с такими же мангаками как я, которые тоже рисуют аниме". И все в таком роде. Статьи не дальше ушли. Такое можно покупать если достал комплекс неполноценности, чтобы расслабиться. И не удивительно потом, что эти товарищи наезжают на game.exe. Только не подумайте что я такой фанат exe, но какой смысл выражать свое возмущение публично и в неограниченном количестве, и главное кому это надо (и пример с пришельцем тому подтверждение, ЗАЧЕМ, не разобравшись, создавать топик; вам ведь не понравиться если кто-то, не поняв что такое Го, а главное не имеющий возможности в силу самоограниченности, будет постить сообщения типа: ну что же отстой это го, камешки какие-то уродские, то ли дело Warhammer там солдатики красивые (причем этот еще продвинутый про Warhammer знает ^_^, обычно все гораздо хуже). exe завалили такими письмами, хотя бы пресловутый девятый номер (см. раздел письма). ПОЧЕМУ в журнале за который я заплатил деньги несколько страниц заполнено этой мутью. exe не виноват, колонку заполнить надо а писем нормальных нету.

И еще странная вещь, примерно год назад или больше тираж у exe упал до 42000-40000 кажеться, до этого было больше, сейчас посмотрел 52000. Почему так?

Смотрим вверх
"Мне вот тоже достался лишь один номер, вообще без всяких дисков.
Спасибо Диме Петракову. Я у него его фактически отобрал. Даже совестно как то..."
даже Гришину не достался, а ведь принимал участие, как так.

Сморим опять
"Кстати, отличный номер (журнал). Раздел, посвященный Го выглядит блестяще! Умиляет, что Го упоминается и в статье по нардам, по шахматам и даже по Контрл-Страйк. Отличный номер!"
странный постинг, если обратим внимание на топик.

И ведь продолжают ругать на чем свет стоит.

Извиняйте все кого обидел, вообще-то я не злой, но они достали.

Ну все, теперь закрываем к чертям этот бред.



Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go