Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Нас много! :)

Алексей на rugo.ru Любитель Го
07, September, 2003 09:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[kgs.kiseido.com]
- "портреты" пользователей КГС одним куском. Большой - ок. 2 Мб!



Алексей АКА JumpingRat

Re: Нас много! :)
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
07, September, 2003 12:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей , спасибо !!!

Галина и Илья

P.S: Только нельзя ли собрать более узкую и высокую картинку , например 600 пикселей по ширине , чтобы без горизонтального скроллинга ?



Отправка отредактированного (07/09/03 13:17)

Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Нас много! :)
JumpingRat на rugo.ru Гость
07, September, 2003 13:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Собрать наверно можно, только это не я делал ;)
Другое очевидное предлоение - сопоставить каждому портретику ник пользователя или ссылку на его профиль. Но это уже не совсем по теме - все-таки основная функция сервера - игра, а все остальное - приятное дополнение.

Re: Нас много! :)
Cir на rugo.ru Гость
11, September, 2003 08:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

JumpingRat, так и не нашел ни тебя... ни самое обидное - себя.

Зато встретились портретики людей с которыми я когда-то играл. Весело.

Re: Нас много! :)
JumpingRat на rugo.ru Гость
11, September, 2003 11:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже не всех нашел, хотя так и не было времени просмотреть внимательно. Подозреваю, что отпали рисунки в форматах отличных от jpg - у меня напр., gif.

Re: Нас много! :)
Scarlet на rugo.ru Гость
12, September, 2003 17:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Народ!

Я уже предложил модератору русской комнаты сделать тему чата чтото вроде найди себя. Сегодня это реализовали. Также я предложил где-нибудь записывать всех кто нашелся чтобы могли найти друг друга (а некоторые и себя).

А конкретно, вот если Cir так себя и не нашел могу подсказать: строка 69 столбец 76.

Только вот еще вопрос, где же и как собирать накопленную информацию? Надо ведь вместе, так быстрее... Это я тоже предложил модератору, и в какой-то мере оно реализованно: "Дайте Ваши координаты! (http://kgs.kiseido.com/users.jpg)" - это тема чата. Но только вот кому или куда давать эти координаты, мне пока не понятно.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go