Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Вопрос Павлову.

Сахабутдинов на rugo.ru Гость
09, September, 2003 12:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Павлов: "Я уже говорил, что турнир КГС не имеет прямого отношения к проекту РС. А новый прект принят на заседании президиума РФГ(Б), о чем Вы, Рустам Мизхатович, наверное не знаете, так как на заседании не были."

Можно прояснить этот момент? Что, и когда было принято на заседании Президиума РФГ?

Re: Вопрос Павлову.
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
09, September, 2003 13:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Переадресовываю к президенту.

Re: Вопрос Павлову.
Сахабутдинов на rugo.ru Гость
09, September, 2003 13:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Президент РФГ не выссказывается на форуме, это известный факт. В данном случае. вопрос, что Вы имели в виду? Это вопрос не к Президенту, а к Вам.

Re: Вопрос Павлову.
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
09, September, 2003 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Был доклад на президиуме по проекту новой рейтинг-системы и было принято решение о переходе на эту систему после написания программы Беляевым. Срок - октябрь 2003 г. Т.е. система в принципе принята, но переход будет постепенным.

Re: Вопрос Павлову.
Сахабутдинов на rugo.ru Гость
09, September, 2003 13:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это неправильная трактовка решения Президиума. Было принято решение о тестинге новой системы, и лишь, в случае успешного результата будет рассмотрен вопрос о переходе на новую систему.

Вопрос САХАБУТДИНОВУ
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
09, September, 2003 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У Вас есть протокол? Пришлите, пожалуйста.

Заранее благодарен.

Re: Вопрос Павлову.
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
09, September, 2003 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хм... Решения уровня РФ Го надо бы выкладывать на официальном сайте вместе с протоколами ... А там сейчас только проект кодекса Го от В.Шикшина , который слабо гармонирует с системой С.Павлова

Суть вопроса
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
09, September, 2003 14:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надеюсь, кто-нибудь пришлет протокол. Уже два с половиной месяца жду...

А вопрос в принципе был решен. Поэтому и назначили меня председателем рейтинг-комиссии. Удивительно, что г-н Сахабутдинов, не присутствовавший на самом заседании, лучше меня знает суть вопроса. Ведь основа проекта такая же, как и в старой системе. Просто было предложено автором улучшение его же системы, уточнение параметров на базе статанализа. А тестирование предполагается программы по расчету рейтинга и уточнение некоторых технических деталей. К сожалению, точную формулировку, внесенную в протокол, я не знаю. Но суть вопроса ясна. Никто не говорил, что проект не принимается, все были согласны с тем, что надо его внедрять. А как - это технический вопрос. Также был отмечен огромный объем проделанной работы.



Отправка отредактированного (09/09/03 14:49)

Смотри в корень

Re: Вопрос Павлову.
Сахабутдинов на rugo.ru Гость
09, September, 2003 21:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В связи с бессмысленностью дальнейшего обсуждения, тему закрываю.

Надо было не открывать...
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
18, September, 2003 09:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

:0)

Re: Вопрос Павлову.
Валерий Шикшин на rugo.ru Гость
18, September, 2003 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа Serpov и Сахабутдинов !
Спорить не к чему. За протоколом нужно обратиться к отв. секретарю федерации г-ну В.И.Горжалцану. Он вел это засежание Президиума.
С уважением

Шикшину
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
18, September, 2003 12:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валера, прочти все с самого начала, если не лень. Суть не в протоколе. Но был упрек в мой адрес, протокол не цитировался и не был показан. А я жду его уже более двух месяцев. Надо будет как-то упорядочить этот момент: кто, в какие сроки рассылает протоколы всем членам президиума.



Отправка отредактированного (19/09/03 09:16)

Смотри в корень

Re: Вопрос Павлову.
Валерий Шикшин на rugo.ru Гость
18, September, 2003 13:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Протоколы заседания высылает г-н Горжалцан (или секретарь собрания) в течении месяца. Так было все предыдуцие разы. Видимо г-н Горжалцан был занят проведением 47 Чемпионата Европы и не успел выслать протокол.
С уважением

Re: Вопрос Павлову.
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
18, September, 2003 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ни разу не получил...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go