Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Поздравляем Диму!

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, February, 2006 20:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня Дима Малютин женится. Что здесь сказать? Поздравляю Диму от всего сердца! Рад, что мы отдаем Диму в надежные любящие руки. Прошел ровно год, как Дима стал техдиром нашего форума, и вот какой удивительный результат. Ура, Диме и Наташе! Люди сходили с нами в горный поход, и вот как все закрутилось. Ходите в горы чаще, чаще пишите на форум Вейци и у вас все получится также удачно, как у Димы. Я же желаю счастья нашим молодым, успехов в Го, в жизни. А также желаю нарожать нам побольше детей для детских турниров Федерации. Ура!!!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравляем Диму!
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
26, February, 2006 00:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

да уж



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Поздравляем Диму!
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
26, February, 2006 15:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дмитрий, поздравляю тебя с розыгрышем одного из самых важных дзесеки в жизни!
Пусть ваш союз будет крепок, как соединение бамбой, и эффективен, как ситё через всю доску!
Да пребудет с вами баланс!



--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Поздравляем Диму!
Neya на rugo.ru Гость
26, February, 2006 19:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ПРАЗДРАВЛЯЕМ! Клуб СЭНТЭ 25-го же февраля праздновал день рождения Гоши и мой день ангела )) НО в свои праздники мы помним, о радостях других. Мы рядом. Надеюсь и в беде мы окажемся рядом.

Дима подал хороший пример развития игры! УДачи!

Re: Поздравляем Диму!
McSnail на rugo.ru Любитель Го
27, February, 2006 12:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-здра-вля-ю!

Да пребудет с вами сила, чтобы всегда быть вдвоём на высоте!

Re: Поздравляем Диму!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
27, February, 2006 12:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Огромное спасибо, друзья!!
Такие теплые слова, да еще снабженные го-аналогиями - это просто подарок! =о))
Я сейчас в Москве, проездом в Шарм Эль Шейх =о) Надеюсь продолжить свою деятельность по развитию го-ресурсов Федерации в интернете и не только, по возвращении. Надеюсь на продолжение нашей дружбы и сотрудничества в сфере го и просто по жизни. Еще раз спасибо от меня и Натальи!



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Поздравляем Диму!
Zhu Dan на rugo.ru Гость
27, February, 2006 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я знал, что эти ребята, сидя в палатке, уйдут далеко.И пусть каркадэ добавит сил в этом долгом и радостном пути.Поздравляем Диму и Наташу!
Zhu Dan и Мастер Чифиря



"...великий порядок свободен от распорядка"
28 Чжан

Re: Поздравляем Диму!
blanahept на rugo.ru Гость
28, February, 2006 21:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С опазданием но все же. Поздравляю!!!

Re: Поздравляем Диму!
Vector на rugo.ru Любитель Го
01, March, 2006 08:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю!


Re: Поздравляем Диму!
egen на rugo.ru Любитель Го
01, March, 2006 08:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ура!

Re: Поздравляем Диму!
Seneka на rugo.ru Гость
01, March, 2006 16:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Дима! Прими и мои поздравления и пожелания гармонии и взаимопонимания!
Поменьше ссорьтесь и побольше уступайте друг другу! Пусть терпимость, мудрость и любовь царят в вашей семье!



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Поздравляем Диму!
Present на rugo.ru Эксперт Го
03, March, 2006 21:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Диме и Наташе из Крыма:

Пусть в вашей жизни навсегда
Всё будет так, как вы мечтали!
Пускай минует вас беда,
невзгоды. слёзы и печали!
Пускай любовь, назло годам,
Переживет волос седины!
В день Свадбы я желаю Вам
Всегда любить и быть любимым!

Re: Поздравляем Диму!
melox на rugo.ru Ценитель Го
05, March, 2006 11:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю!
Любите друг друга и будьте счастливы!



Эксперимент продолжается...

Re: Поздравляем Диму!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
09, March, 2006 00:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Большое спасибо всем за поздравления и пожелания! Нам с Наталией очень приятно, что у нас есть столько друзей и доброжелателей среди людей увлеченных Го!
Мы вернулись и собираемся продолжать уже вместе свою работу по популяризации этой удивительной игры, так похожей на жизнь.
Всем еще один привет от солнечного Египта!



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Поздравляем Диму!
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
09, March, 2006 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Примите поздравления от нас с Ритой!
Пусть ваш союз будет таким же надежным как игра Ли Чангхо, семейный бюджет огромным как мойо Такемии, а жизнь будет доставлять вам такое же удовольствие как просмотр партий Ли Седоля.
Любите друг-друга!



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Поздравляем Диму!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
10, March, 2006 10:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за такие красочные поздравления, Александр!
Глядя на вашу с Ритой пару я понимаю, что у вас можно поучиться не только Го, но и такому состоянию, как было описано в этих красочных аналогиях =о) Еще раз спасибо от нас с Наталией!



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Поздравляем Диму!
godsword на rugo.ru Знаток Го
11, March, 2006 22:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Примите и мои запоздалые поздравления.
Совсем не было времени и сил читать форум.

Старайтесь быть опорой друг для друга и все у вас получится.

Re: Поздравляем Диму!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
12, March, 2006 01:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Руслан! Нам с Натальей очень ценны твои поздравления и пожелания! Мы всегда будем рады видеть тебя нашим гостем.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Вспомнилось
Vector на rugo.ru Любитель Го
12, March, 2006 19:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вспомнилось...
Летом минувшего года мы ездили в поход в Крым. И так получилось, что свой день рождения Дима встречал в горах, в палатке, в кругу друзей по игре Го.
Среди множества разнообразных тостов мне запомнился один: кто-то пожелал, чтобы Дима нашёл себе вторую половину, такую же замечательную, как и он сам. И вот, не прошло и года, как пожелание исполнилось...
http://goama.narod.ru/imgtur/1/2120m.JPG
Ещё раз поздравляю, Дима!


Re: Вспомнилось
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
12, March, 2006 23:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, Вань, тогда несколько раз поднимали за это дело =о)
Видимо много добрых людей пожелали одного и это воплотилось =о))
Спасибо добрым людям!



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go