Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Лекция Александра Динерштейна 1 марта
Тэцуко на rugo.ru Гость
28, February, 2006 20:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Александр и Арагорн, большое вам спасибо за понимание и готовность пойти навстречу.

Re: Лекция Александра Динерштейна 1 марта
Поваляев Михаил на rugo.ru Любитель Го
28, February, 2006 22:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я просто сама нежность Тэцуко,жаль,что Вы не замечаете этого,а также мое дружеское участие. :))



М. Поваляев, Вице-президент Федерации Го.

Re: Лекция Александра Динерштейна 1 марта
Waykim на rugo.ru Гость
01, March, 2006 09:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





Отправка отредактированного (31/03/06 07:34)

Re: Лекция Александра Динерштейна 1 марта
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, March, 2006 11:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, что Михаил вышлет диски. Почему-то даже почти не сомневаюсь в этом. Для того и будет вестись запись, чтобы люди смогли ее получить. Спасибо, что акцентируете на этом внимание. Это - хорошая помощь.

Цитата:
Я понимаю, что мы (любители Го Красноярска) особо то никому и не нужны, все интересное сейчас происходит в Москве (как обычно). Но все таки, очень хотелось бы получить эту запись.

Это, конечно, не так.
Только за этот начавшийся 2006 год мы провели несколько семинаров, мастер-классов, лекций и фестивалей в городах России.

Например, в Тольятти. Неделю шесть мастеров Го и инструкторов Го из Москвы с утра и до позднего вечера объясняли Го по всему городу. В Москве подобной программы по Го еще не проводилось.

На прошлой неделе - Брянск. В Брянске мы правда только начинаем знакомиться, и многое еще впереди.

Только в этом году отрыто Красноярское отделение федерации ГО.
Красноярское отделение Федерации Го будет развиваться и мы будем помогать ему в его развитии. Чаще приходите общаться на форум по игре Го, интересуйтесь тем, что происходит в России и будете в курсе. Направьте свою энергию навстречу людям. Для этого достаточно лишь иметь желание.

А говорить, что ты никому не нужен ... Я часто слышу, как подростки так говорят. У них это обычно "лечится" поездкой в летний лагерь с хорошим вожатым.



Отправка отредактированного (01/03/06 11:31)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Лекция Александра Динерштейна 1 марта
Waykim на rugo.ru Гость
01, March, 2006 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





Отправка отредактированного (31/03/06 07:36)

Re: Лекция Александра Динерштейна 1 марта
sasharu на rugo.ru Любитель Го
01, March, 2006 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет Борис.
Не собираюсь тебя агитировать...просто линые впечатления.
Надо обьединяться - что хорошего в том, чтобы как мышки прятаться по своим норкам?
В Сочи уже официально будет региональное отделение.
С Игорем можно иметь дела...реально он это на деле доказал. Я тоже как-бы не в Москве живу и конечно приходиться все на местах делать.
Удачи и процветания Вашему клубу!!! Ждем на летом у нас :)



Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Лекция Александра Динерштейна 1 марта
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, March, 2006 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Саша.

to Waykim

>>>Обещаю быть максимально корректным и уважительным.

Даже есть способ доказать это. Я его озвучивал. Повторю.
Не находиться в компании клеветников, не поддерживать компании травли детских тренеров, го-организаторов, учителей игры.
Мерило такого "не участия" - конечно, собственная совесть.
Но доверие к Вам других людей зависит и от этого.



Отправка отредактированного (01/03/06 14:04)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Лекция Александра Динерштейна 1 марта
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, March, 2006 23:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Лекция Александра Динерштейна 1 марта
Поваляев Михаил на rugo.ru Любитель Го
02, March, 2006 00:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Запись лекции прошла удачно. Сегодня удалось проделать огромную работу. Даже "железный" Александр почувствовал некоторую усталость.
Нам удалось отснять третью серию "Бесед мастеров Го" . И соответственно лекцию по объявленной теме.
Борис,я обязательно приготовлю для тебя подборку видео материалов.
Пытался с тобой связаться по емеле,но почему-то письма к тебе возвращаются назад.



М. Поваляев, Вице-президент Федерации Го.

Re: Лекция Александра Динерштейна 1 марта
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, March, 2006 00:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Борис,я обязательно приготовлю для тебя подборку видео материалов.

Здорово!

От всего коллектива школы также хочу поблагодарить организатора лекции - Михаила Поваляева,а также Сашу Динерштейна, который специально приехал в наш клуб, чтобы поддержать нас, поддержать Го. Спасибо, друзья!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Лекция Александра Динерштейна 1 марта
Тэцуко на rugo.ru Гость
02, March, 2006 12:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Присоединяюсь к благодарностям! Некоторые типичные ошибки начинающих, которые Александр прокомментировал в ходе лекции, были точь-в-точь как из моих игр. Очень полезная лекция.

Re: Лекция Александра Динерштейна 1 марта
Naga на rugo.ru Гость
04, March, 2006 12:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

эхх ... жаль что работа+учёба убивают вс ё время, начиная с 10 утра и заканчивая 21.30 вечером :( ...

Однако, если лекцию записывали, то есть возможность её приобрести и дзенски рассматривать в домашних условиях :))



&quot;Кто-то рождён для бесконечных ночей&quot;
х/ф &quot;Мертвец&quot;

Re: Лекция Александра Динерштейна 1 марта
rusanovskiy на rugo.ru Гость
09, March, 2006 20:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сочи значительно меньше Красноярска, но и в таком маленьком городе я умудрялся много лет жить и не знать, что в Сочи еще играют в Го, пока не помог случай. Так бы и играл своим СССР-овским комплектом 13х13, подаренным мне мамой в 1987 году, сам с собой или с женой. Потом в 2003 году случайно познакомился с Бойченко Василием Григорьевичем, но к сожалению в мае прошлого года он умер. Опять длинная пауза... А несколько месяцев назад, опять же случайно, узнал что в Сочи есть любители этой замечательной игры. Парень на IGS дал мне координаты Первушкина Александра. Спасибо ему отдельное.
А несколько дней назад мы уже отправили документы в Москву на организацию регионального отделения Федерации Го в г.Сочи. Уже играем их комплектами... Огромное спасибо.
Так что объединяйтесь... :)


Re: Лекция Александра Динерштейна 1 марта
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2006 11:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Классно!
...
А когда следующая лекция Александра?
...
Михаил, мне бы тоже получить комплект лекций Александра!
Как бы нам состыковаться по этому вопросу??



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Лекция Александра Динерштейна 1 марта
Поваляев Михаил на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2006 16:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дмитрий,один звонок,одно письмо. Выбор не такой большой.
Можно сказать,что комплект лекций уже у вас.



М. Поваляев, Вице-президент Федерации Го.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go