Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Удобный поиск по всему сайту goama.upstream.ru

labris на rugo.ru Любитель Го
01, April, 2006 02:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Теперь можно производить поиск по всему сайту Гоама.Апстрим.Ру, воспользовавшись нижеприведенной ссылкой.

http://muzix.ru/search/

Попробуйте перейти по ссылке и набрать, к примеру, слово хоси.



Отправка отредактированного (01/04/06 02:52)

ЕжеГо
Основы Русской Философии
Го учит видеть целое :)

Re: Удобный поиск по всему сайту goama.upstream.ru
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
01, April, 2006 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

круто!



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Удобный поиск по всему сайту goama.upstream.ru
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
01, April, 2006 14:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Андрей, а может нечто подобное соорудить и для weiqi.ru? И разместить на этом же домене? И чтобы при поиске еще и форум захватывало, смогет??
Ну и дизайн чуть сменить... чтобы не такой красный... =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Удобный поиск по всему сайту goama.upstream.ru
Seneka на rugo.ru Гость
01, April, 2006 17:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как правило делается отдельный поиск по сайту и отдельный по форуму.
Причем по форуму поиск должен бфыть не только по словам (связке слов) в тексте, но и по автору. Т.е. выдаваться все сообщения определенного автора в обратном порядке по времени. И выдача результатов должна быть как в виде тем, где найдены слова так и ввиде отдельных сообщений.



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Удобный поиск по всему сайту goama.upstream.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, April, 2006 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не совсем понял как вставлять слово для поиска, спасибо, если объясните.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go