Страницы: 12345>>
Страница: 1 из 5

Goama Newsletter. Спешите подписаться!

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
02, April, 2006 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0

“GOAMA”, International Go Newsletter
[gogame.info]

Предлагаем всем желающим бесплатную подписку на еженедельную Го-рассылку "Goama"

Желательно знание английского языка, хотя часть выпусков будет на русском. В программе:
Go Scene
News from professional and amateur Go scene around the world, photos, links, interviews, tournament outlooks, commented game records, list of upcoming events, etc.
Go picture of the week
Single link and description
New moves
New openings and josekis, recently played in high level games. Game links, short analyses, statistic
Go theory
New openings, josekis and trick moves in great details by A.Dinerchtein, 1-dan pro
Go books
Old and new Go books. Impressions of our experts
Go and computer
Everything about Go servers, playing programs and databases
Go masters
Life stories, photos, games-masterpieces, funny episodes, etc.

Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Goama Newsletter. Спешите подписаться!

У-ух! Подписываюсь...

<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
 +    0

Это новое большое дело, которое стало возможным благодаря Александру.

Подпишите меня тоже!.

М. Поваляев, Вице-президент Федерации Го.

+    0

Миша, там легкая регистация. Я справился за три минуты, анкета очень простая, и сразу приходит письмо. Нажимаешь кнопочку "Subscribe!", потом самое трудное - это поставить свой Дан, надо опять думать в какой системе у тебя что. Поэтому советую заполнить самому, и еще просят выставить второй дублирующий э-адрес. Это знает тоже только сам пользователь.

[clubgo.ru]

+    0

Игорь, дан спрашиваю лишь для того чтобы понять, материал какого уровня давать в разделе теории. Будем ориентироваться на большинство. Хотя в числе первых подписавшихся уже есть 5-даны.
Надо и им что-нибудь интересно-полезное рассказывать :)

+    0

Да, Саша, я примерно так и понял. Рассылка - это же не турнир. Подписались 5 даны, это же просто здорово! Значит теория нужна всем, не только новичкам :))

[clubgo.ru]

+    0

Первые несколько выпусков рассылки готовы и переведены на английский. Думаю, что к концу недели поставим камень в правый верхний угол.

Может быть есть желающие поучавствовать в работе журнала или помочь с переводом будущих статей на хороший английский?

Есть одна тема, которую я хотел бы затронуть, но не своими руками.
Хочется открыть раздел под названием "Самая интересная партия недели с сервера КГС".
Для ее выявления нужен человек, регулярно бывающий на сервере и готовый в письменном виде доказать свою точку зрения (почему стоит обратить внимание именно на эту партию).
Партии, которые интересны мне, не всегда бывают красочными.
Желательно что бы выбирал человек уровня высоких-средних кю, с хорошим вкусом :)

Да, круто...
В базе адресов подписавшихся на новости и задачи от портала weiqi.ru пока что немногим более 100 адресов, за гораздо более длительный период. Это я для сравнения привожу цифру, чтобы можно было оценить интерес го-сообщества к этому проекту.

RKiller на rugo.ru Любитель Го
 +    0

О и меня подпишите, plz.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)