Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Галерея "История Российского Го в лицах"

Seneka на rugo.ru Гость
15, April, 2006 22:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Когда появится? Вопрос Глорфиндейлу... ты обещал ;)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Галерея "История Российского Го в лицах"
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
15, April, 2006 22:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот здесь кое что: http://russia.weiqi.ru/

Или ты хочешь отдельным альбомом пустить еще и на галерею??
Я подумал, что ввиде отдельных постов на блоге, с пояснениями (в том числе твоими и Громового-старшего) будет интереснее...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Галерея "История Российского Го в лицах"
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, April, 2006 22:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

отличная идея, спасибо, Олег!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Галерея "История Российского Го в лицах"
Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
15, April, 2006 23:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


http://goama.upstream.ru/gallery/albums/userpics/10008/normal_2006-02-23.jpg

Участники Кубка Крыма по игре Го (1989 год)

Оказалось, что на этой фотографии присутствуют тренер одесского Клуба Го "Косуми" - Виталий Анатольевич Трост и будующий чемпион Украины 2005 года Сергей Ридзель.

Может кто-то еще себя нашел?



Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Галерея
Seneka на rugo.ru Гость
15, April, 2006 23:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я думаю есть смысл создать отдельную галерею. Может быть постепенно. Медленно и с расстановкой. То биш с комментариями. Постепенно к ее созданию подключаться другие гоисты. Кто-то вспомнит себя... как мы здесь видим. Разве это не интересно?

А отдельные фотки можно выкладывать на форуме в отдельной ветке или ветках. Одно другому не мешает

2Aragorn см почту

2Случайно заглянул А сколько Ридзелю лет и где он на фотографии?



Отправка отредактированного (16/04/06 00:00)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Галерея "История Российского Го в лицах"
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
15, April, 2006 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Разве это не интересно?

Я думаю, что не только интересно, но и нажно + полезно =о)
Будем делать потихоньку...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Галерея "История Российского Го в лицах"
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, April, 2006 00:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
2Aragorn см почту

Еще раз отправьте, пока ничего не пришло от Вас.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Галерея "История Российского Го в лицах"
Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
17, April, 2006 16:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


http://go-club.odessa.ua/images/normal_mod.jpg

Сергею Ридзелю 32 года.



Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Галерея
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
18, April, 2006 19:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Крайний справа - наш общий большой друг, Мастер Го, почетный президент Крымской Федерации ГО - Константин Возников...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go