Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

...предисловие...

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
20, April, 2006 11:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я прошу прощения за некоторое молчание "в эфире".
Сейчас накопилось много долгов, надо срочно "разгребать" завалы из долгов после длительной поездки. Например, срочно поднимать тему Кониси Конгресса.

Репортажи с поездки были бы значительно более яркими, если не проблема регистрации на форуме. Я не смог быстро зарегистрировать новое имя не использующее русские символы. Это моя вина. Поэтому прошу прощения за то, что не подумал об этом заранее.

И все таки наиболее яркие впечатления от поездки будут в подфоруме "Русская комната на КГС". Увы о Японии написанно так много, что трудно будет уйти от общих мест. Я постраюсь быть искренним и писать лишь то, что меня по-настоящему удивило.

Re: ...предисловие...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, April, 2006 11:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пишите все, Рустем-сан



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ...предисловие...
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
20, April, 2006 12:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Даже общие места будут многим интересны...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: ...предисловие...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, April, 2006 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

особенно общие интересны



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ...предисловие...
Петрова на rugo.ru Гость
22, April, 2006 13:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно все!!!

Re: ...предисловие...
maniak на rugo.ru Гость
23, April, 2006 19:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И всем ! ! !



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go