Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Протокол о юношеской сборной России - Хикара от Го

Игорь Гришин на rugo.ru Гость
05, March, 2003 01:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Выписка из протокола заседания Президиума РФГ от 29.01.2003.
Присутствовали:

члены Президиума РФГ: Богданов В.И., Герасимова Э.Л., Гольцман В.Л., Гоменюк А.В., Горжалцан В.И., Лазарев А.В., Панюков Е.Л., Сахабутдинов Р.М., Титов В.Ю., Шикшин В.Д.
приглашенные : Межов С.А., Тищенко Ю.Г., Чебурахов А. "

Интересно, а по какому признаку у нас приглашают детских Го-руководителей на подобные заседания? Ни меня, ни Татьяну НИКТО НЕ ПРИГЛАШАЛ.
Ну, хоть Андрея Чебурахова пригласили. Я думаю, он представлял Москву. Надо же кому-то представлять Москву. Ведь не удобно без Москвы. Кто-то там, правда, везет на Европу 12 детей. Списки он подал задолго до 29.01.03.
Жаль, что успел. Как бишь, его фамилия, постоянно вылетает из головы... Надо прочитать на этом, их форуме...

Понятно теперь, почему Украина везет два автобуса, один из Ровно, другой из Киева. В них обоих, наверное, человек 60. Интересно, сколько? А Россия выставляет - шестерых!!! Вот это успех детской работы! Вот это победы! Молодцы, так держать. Шесть - много. Надо двоих. Лучше - одного. Один - зато сильный. "На пляже - слабым не место".

А "просто клуб" везет 12, то есть в два раза больше остальной России.
То есть клуб наработал в два раза больше, чем вся страна. Забавно, да?

Продолжение разбора "Протокола..." в следующих сериях Хикары от Го.

Re: Протокол о юношеской сборной России - Хикара от Го
BAM на rugo.ru Гость
05, March, 2003 12:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Украина везет три автобуса
Еще один из Одессы

Re: Протокол о юношеской сборной России - Хикара от Го
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
05, March, 2003 13:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Понятно теперь, почему Украина везет два автобуса, один из Ровно, другой из Киева.

А мне нет . Там больше государственных или спонсорских денег ? Членские взносы больше ? Взрослые уступают свои места детям ? Детей отправляют или везут родители за свой счет ?

> Украина везет три автобуса
> Еще один из Одессы

Тем более

Игорь Гришин : > Ни меня, ни Татьяну НИКТО НЕ ПРИГЛАШАЛ.

А вот это очевидно скверно .

Может , дамы и господа , присутствовавшие на заседании президиума , захотят и смогут что-нибудь объяснить общественности ? Конкретные вопросы задавались на этом форуме . Как формировалась сборная и т.д.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go