Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Праздничная лекция Александра Динерштейна.
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
11, May, 2006 11:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, за интересный пример, Александр!
Выиграть белыми у 9р - это круто =о)

Тут нашел еще один баг во вьювере, возможно он будет интересен пользователям и разработчику.
Партия выше не грузилась, пока из тега: EV[World Oza Toyota & Denso Cup, 1st]
я не убрал "&"...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Праздничная лекция Александра Динерштейна.
Поваляев Михаил на rugo.ru Любитель Го
11, May, 2006 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В ответ на советы доброжелателей,выбирать "удобное " время для проведения лекций. Могу лишь сказать одно,что если нет желания прийти на лекцию,то можно найти тысячу причин не прийти. Это могут быть и праздники ,и неотложные дела, и 99-я серия любимого сериала и т.д. У тех, кто приходит к Александру на лекцию, тоже есть дела,но отношение к Го другое!!



М. Поваляев, Вице-президент Федерации Го.

Re: Праздничная лекция Александра Динерштейна.
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
11, May, 2006 17:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> В ответ на советы доброжелателей,выбирать "удобное " время для проведения лекций. Могу лишь сказать одно,что если нет желания прийти на лекцию,то можно найти тысячу причин не прийти. Это могут быть и праздники ,и неотложные дела, и 99-я серия любимого сериала и т.д. У тех, кто приходит к Александру на лекцию, тоже есть дела,но отношение к Го другое!!

Может быть и так, но ведь можно и попробовать, ради чистоты эксперимента?



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Праздничная лекция Александра Динерштейна.
Поваляев Михаил на rugo.ru Любитель Го
11, May, 2006 18:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дмитрий, мне тоже жаль,что Вы не смогли из-за праздника прийти на лекцию. Следущая лекция будет,как обычно в будний день,поздно вечером.Надеюсь,что в следущий раз,праздники не помешают желающим прийти на лекцию. Таким образом,мы повторим прошлый опыт по новому осознав его. :))



М. Поваляев, Вице-президент Федерации Го.

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go