Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

А что с палатками

Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
07, June, 2006 12:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

и вообще общественными вещами (котелки например) ?

Этот вопрос уже всплывал не раз в разных ветках. Но обращая внимание на его особую актуальность создаю новую тему.

Предлагаю всем кто берет с собой палатку написать об этом.



Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: А что с палатками
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
07, June, 2006 12:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Итак, из общественного снаряжения я беру:
1) Кан (тот в котором в прошлый раз варили чай)
2) Тренога
3) Топор

Палатки нет.

Re: А что с палатками
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, June, 2006 13:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть палатки:

У А.М. - занята
У Техдира - занята техдиром
У Виталика Кирилова - это детская палатка, места в ней есть
У Ши - места в этой палатке на усмотрение Ши
У Володи - своя палатка, низкая двухместка.
Есть палатка Восхождения в Алуште - памирка, трехместка, кольев у нее может не хватать
У Михаила Емельянова - хорошая палатка, Миша, возьмешь кого-то к себе?



Отправка отредактированного (07/06/06 13:50)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: А что с палатками
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
07, June, 2006 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, ты можешь у Ши выяснить про вакантное место в ее палатке ?



Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: А что с палатками
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, June, 2006 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не знаю как спросить, может в поезде будет проще? :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: А что с палатками
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
07, June, 2006 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Напоминаю, что ПЕНКУ нужно иметь всем, а то будем мерзнуть. У кого нет, просба озаботиться (в любом магазине где есть тур. снаряжение можно купить, она недорогая).

Если будет хорошая погода, то часть народа будет спать на свежем воздухе 8)

Re: А что с палатками
McSnail на rugo.ru Любитель Го
07, June, 2006 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пенка стоит 190 р., трёхслойный спальник - порядка 600 р.

[horisonts.narod.ru] - таблица с разными магазинами, выбирайте какой ближе :)

Re: А что с палатками
Seneka на rugo.ru Гость
07, June, 2006 14:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Какая погода ожидается?

А то, может и клеенки прийдется всем брать



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: А что с палатками
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, June, 2006 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

McSnail, может поедешь ... всеж таки (грустно и посчти без наджды в голосе спросил он)

Без художника в горах, как без солнца. Девушка, которая учится рисовать - лучше художника. Она мягка, открыта идеям и ветру, звездам, она как трава, собирающая по утрам горную ци.

Цитата:
А то, может и клеенки прийдется всем брать

Если нет клеенки, то помогает слово ПОЛИЭТИЛЕН, сказанное группой собирающимся облакам.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: А что с палатками
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
07, June, 2006 15:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня палатка трехместная.

1 место - я
2 место - Артем Васенин, либо он идет в детскую палатку
3 свободно

В принципе если детей соединить всех вместе, то у меня 2 места свободно.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: А что с палатками
McSnail на rugo.ru Любитель Го
07, June, 2006 15:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn: меня окончательно уговорил Мастер Чифиря :) Он что-то там непонятное насчёт лисов сказал, что они меня ждут.

Что ж, один из тамошних лисов встретился мне по дороге обратно, когда я уезжала одна из Рыбачьего :) Он стоял у дороги и совершенно не боялся. Наверное, у меня с ними и впрямь особые отношения.

Когда выяснилось, что меня готовы отпустить одну в этот раз в Крым, то я решилась окончательно :)

Re: А что с палатками
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
07, June, 2006 16:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Какая погода ожидается?

Небольшой информер погоды мы установили На сайте К Ф Г Кликнув по нему можно перейти на долгосрочный прогноз в интересуемом месте...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: А что с палатками
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, June, 2006 16:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот это да!!! Сайт крымского Го дает погоду по всем городам Крыма! Дизайн, белый ...

Вот это да!!! McSnail уговорил Мастер Чифиря, который сам не едет, но
McSnail едет. Пожалуй это новость, я отведу этой новости место на блоге Го учит видеть. Это событие мира Го. Билеты! Купить билет на 12 туда и 22 оттуда. Все едут в 5 вагоне и туда и обратно. Но можно и в шестой ваогон купить билет, не вопрос. Можно приехать на сутки раньше, на поляне уже будет Володя, ему будет страшно в горах одному.

Еще. Снейл, просись в палатку Емельянова вместо Васенина, я тоже попрошусь туда, впрочем, мне все равно, я сплю в палатке только в дождь. Или в палатку Ши, пока ее не занял Саянов. Короче, здесь надо быстрее теперь.



Отправка отредактированного (07/06/06 16:35)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: А что с палатками
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
07, June, 2006 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если Саянов раздобудет палатку, благородный сэр Игорь может жить у него ;-)

Кстати под открытым небом спать превосходно !



Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: А что с палатками
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, June, 2006 18:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жить с другим благородным рыцарем - благородно для настоящего рыцаря.

Хочу разъяснить неспосвященным, которые читают эту ветку и возможно поражаются обсуждению. Мы выясняям про палатки не от бедности. Понятно, что каждый может купить себе отдельную палатку. Но вот нести все это на себе в горы - не каждый. Более того, если мы возьмем с собой одни палатки, то кто понесет еще более важное - еду, например?



Отправка отредактированного (07/06/06 18:10)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: А что с палатками
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
07, June, 2006 18:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я вообще могу две, да что там две и три купить ! =))



Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: А что с палатками
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
07, June, 2006 19:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Осталось выяснить, где буду спать я 8)
Готов нести палатку, если с меня снимут кан, топор и треногу 8)

Re: А что с палатками
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, June, 2006 20:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима, а мы с тобой пойдем наверх ... ;)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: А что с палатками
i_shi на rugo.ru Гость
08, June, 2006 11:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так, проясняю вопрос с моей палаткой. Я могу взять либо 2х-местную, либо 3х-местную палатку в зависимости от того, желает ли кто-нибудь кроме благородного дона Саянова подселиться ко мне :)) В принципе, если вопрос с палаткой Ши пользуется такой популярностью, то в 2хместной палатке можно уместиться и в шестером, хехе :)



За все хорошее против всего плохого!
Федерация Го
:)

Re: А что с палатками
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
08, June, 2006 12:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы с Натальей тоже подумываем, не взять ли еще одну палатку, вторую можно будет сдавать в аренду за хорошую сумму, после первой же "ночи шестерых в двухместной палатке" =о))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go