Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Голос Крыма !!!
McSnail на rugo.ru Любитель Го
22, June, 2006 10:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аю, Константин Эдуардович?
Я тут пока дозреваю, как сорванный раньше времени апельсин =)

Re: Голос Крыма !!!
Present на rugo.ru Эксперт Го
22, June, 2006 13:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По последним данным группа успешно прибыла в Симферополь. Поезд в 14-45

Re: Голос Крыма !!!
Present на rugo.ru Эксперт Го
22, June, 2006 19:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В полном составе все выехали в Москву. Свежие фотографии с Турнира в Крыму в новой ветке.

Re: Голос Крыма !!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
25, June, 2006 16:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Большое спасибо за поздравления с днем рождения!!!
Также ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто был с нами и не поленился организовать для нас такой запоминающийся праздник! Меня действительно сначало закопали, потом искупали в бочке, а затем включили в круг Мастеров Го =о)) Это был один из самых запоминающихся дней последних лет. С ним может сравниться только день свадьбы, разве что...
Талантливый сценарий, талантливые люди включившиеся с азартом в действо, Мастера Го и просто люди большой Души - все вместе сделали что-то невероятное... Я до сих пор под впечатлением =о))

Сания, у меня для тебя несколько книг и еще что-то по мелочи с турнира - это призы команде и тебе лично от К.Э. Надо бы пересечься... =о)



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Голос Крыма !!!
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, June, 2006 11:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вступившему в круг.

ОМ! Мы старались сделать этот день ярким для всех, несмотря на пасмурную погоду.
Еще раз поздравляю с ДР и Посвящением



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Голос Крыма !!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
26, June, 2006 11:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

=о) Пасиб!
Проект, который мы начали там, я также считаю одним из достижений своей жизни и нашей общей работы за последние годы... Посмотрим, как сложится его судьба...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Голос Крыма !!!
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, June, 2006 12:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Присоединяюсь к активному "посмотрению" и текущей оценке, Мастер.
:)



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Голос Крыма !!!
McSnail на rugo.ru Любитель Го
26, June, 2006 15:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима, в смысле, Тех.Дир, действительно надо =)

Какие предложения? Может, поручишь мне Мастера Чифиря провентилировать на этот счёт, дабы повторить наши совместные медитации после осеннего похода?

Re: Голос Крыма !!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
26, June, 2006 15:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Какие предложения? Может, поручишь мне Мастера Чифиря провентилировать на этот счёт, дабы повторить наши совместные медитации после осеннего похода?

Да, давай устроим сэйшен по следам прошедших крымских событий, думаю это будет интересно...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go