Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото

Present на rugo.ru Эксперт Го
22, June, 2006 19:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кое что можно уже посмотреть ЗДЕСЬ Завтра выложу ещё



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
tango на rugo.ru Любитель Го
23, June, 2006 01:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Умиляет фото "Помощь зала" :)

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
Neya на rugo.ru Гость
23, June, 2006 01:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Маладцы! Под шум прибоя хорошо играется. Это видно. Надеюсь, Сания не только разносила бутерброды? )

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
sasharu на rugo.ru Любитель Го
23, June, 2006 02:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Похоже Го и море приоретают моду в России...как раз сегодня играл на море.
И всем того же желаю.

------------------------------------------------------------------------
<m>

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
Present на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2006 10:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Neya
Сания играла за мою команду "Крым Москва". Ей не очень повезло с партнерами, так сложились обстоятельства, но в итоге мы заняли третье место и вся команда благодарна ей за её вклад. Я же лично, благодарен за терпение и доверие.
Кроме того Мак Снейл нанесла фрески на полатки и тенты КФГ, за что особая благодарность и от меня лично, и от Президента КФГ, и от всех!
Вчера вже клубе "Жасмин" состоялось торжественное собрание крымских участников фестиваля. Были вручены дипломы и призы тем, кто не смог получить их на берегу из-за отъезда. Наша команда , как призер, тоже получила награды Фестиваля из моих рук. Также, мы торжественно употребили ритуальную бутылочку прекрасного выдержанного Крымского марочного дорогого вина "Каберне - Алушта" которая входила в призовой фонд, и очень тепло вспоминали Сан, сожалея, что её сейчас нет рядом с нами.

2 tango
" Помощь зала" Что удивляет в этом фото? Доброе и дружеское настроение партнеров, позволивших дочке нажимать на мамины часы?



Отправка отредактированного (23/06/06 15:30)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
Present на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2006 23:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот еще несколько снимков. Слегка успел причесать.Видеть ГО

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, June, 2006 01:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/userpics/10010/normal_%C4%E5%F2%E8%20%E8%20%E3%EE.jpg

забавно, "цвета" детей из Киева и Москвы очень близки :))



Отправка отредактированного (24/06/06 01:25)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
tango на rugo.ru Любитель Го
24, June, 2006 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наши - менее оранжевые ;)

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
25, June, 2006 17:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Маладцы! Под шум прибоя хорошо играется. Это видно. Надеюсь, Сания не только разносила бутерброды? )

Нея-сан, заказанная тобой бутылка Ай-Сереза доставлена сегодня утром в Москву! =о) Она ждет тебя, но, если ты не возражаешь, я предлагаю "уговорить" ее вместе =о) Подробности готов обсуждать =о))



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, June, 2006 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К: Aragorn
<<забавно, "цвета" детей из Киева и Москвы очень близки :)) >>

100% результат раздачи беслатных кепок на Крещатике



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, June, 2006 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
100% результат раздачи беслатных кепок на Крещатике

Теперь их будут носить лет по двадцать, пока они не выгорят на солнце так, что их можно будет собирать и раздавать для новой революции - БЕЛОЙ :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
McSnail на rugo.ru Любитель Го
26, June, 2006 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Нея-сан, заказанная тобой бутылка Ай-Сереза доставлена сегодня утром в Москву! =о) Она ждет тебя

Это вы о какой бутылке речь ведёте? Неужто о той, что у меня дома до сих пор стоит?..
О! А как насчёт к Мастеру Чифиря со всем этим добром опять выбраться? ;-)

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
26, June, 2006 15:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Это вы о какой бутылке речь ведёте? Неужто о той, что у меня дома до сих пор стоит?..

Ага, я вижу, что Нея-сан подсуетился и сделал массовый заказ, в надежде, что хоть кто-то да привезет! =о) Молодец, вот что значит стратегически верное решение =о))

>> О! А как насчёт к Мастеру Чифиря со всем этим добром опять выбраться? ;-)

Я только за, ждем реакции основных действующих лиц - заказчика и "крыши" =о)



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, June, 2006 17:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К: Aragorn

Нет. Просто это элемент проекции личности учителя. Цвет здесь значения не имеет.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
McSnail на rugo.ru Любитель Го
27, June, 2006 11:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тех.Дир., я поняла :) Ему просто понравился Ай-Серез (в чём я его поддерживаю, мне тоже ;) ), и он захотел аж сразу две (в добавок к прошлогодней не распитой ещё), но чтоб не нагружать одного человека... Вот, поэтому :)
Так что есть предложение зарулить к Мастеру Чифиря (который ещё определяется пока что с датой), и у него одну из бутылей пустить под глинтвейн, который для особо желающих (меня) будет дополнительно выпарен до бесспиртового состояния ;)

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
27, June, 2006 11:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сания, я только за поддержание старых добрых традиций. Ждем дату и резолюцию Неи-сана =о)



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
Present на rugo.ru Эксперт Го
27, June, 2006 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Выложил еще несколько фотографий из Рыбачьего продолжение того что было



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
Present на rugo.ru Эксперт Го
27, June, 2006 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот ещё кое-что: Фотографии. Рыбачье

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
McSnail на rugo.ru Любитель Го
29, June, 2006 20:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Сания, я только за поддержание старых добрых традиций. Ждем дату и резолюцию Неи-сана =о)
Эх, Мастер Чифиря на этой неделе не может, похоже... А на следующей все уже разъезжаются кто куда... я тоже уезжаю. На целый месяц уеду домой.
Что предлагает сделать, Дим?

Re: Кубок Мастера Го. Крым. Рыбачье. Свежие фото
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
30, June, 2006 01:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сания, если хочешь, можем пересечься в частном порядке, до твоего отъезда, чтобы я передал твои призы. Тогда "культурную" программу можно отложить до твоего возвращения, например... Постараюсь завтра созвониться с тобой.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go