Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

KGS через шлюз

Shigeru на rugo.ru Гость
27, June, 2006 12:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приветствую всех.

Не могу настроить KGS для игры через брандмауэр. Панду (IGS) приручить удалось благодаря программе HTTP-Tunnel. KGS не работает.
В теме " игра через корпоративные сети" было описание для Панды, но по аналогии настроить KGS не удалось.

Пожалуйста, опишите подробно подключение и настройку.

Re: KGS через шлюз
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
27, June, 2006 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://forum.weiqi.ru/read.php?f=1&i=25202&t=25202

Эта ветка не помогла?? Кажется нет... а сам KGS-клиент нормально запускается, но пишет, что не может найти сервер??



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: KGS через шлюз
Shigeru на rugo.ru Гость
27, June, 2006 14:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Верно. Не может найти сервер. А потом, HTTP-Tunnel не получается настроить, чтоб более 2 программ использовали порт 6969. Может я не разобрался. Но даже при отдельной настройке только для КГС - не работает.

Re: KGS через шлюз
Лемур на rugo.ru Гость
27, June, 2006 21:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

КГС работает через порт 2379 через сервер goserver.igoweb.org



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go