Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Анекдот про любителя Го

Seneka на rugo.ru Гость
05, July, 2006 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

- Интересная книга? - Спросил один любитель Го у другого указывая на книгу "Играющая в Го" на его полке
- А ты открой на любой странице
- (открывает, читает) "...Вы знакомы с моей дочерью? Надеюсь вечера, проведенные с ней вам были приятны?"
- Во-во. Сплошная порнуха!
- А про Го там что-нибудь есть?
- Да, конечно: "Он положил ее на гобан..."



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдот про любителя Го
Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
05, July, 2006 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какой большой ход ....
:))))



Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Анекдот про любителя Го
Тэцуко на rugo.ru Гость
05, July, 2006 14:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какой большой гобан...

Re: Анекдот про любителя Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
05, July, 2006 14:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жостка... =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Анекдот про любителя Го
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
05, July, 2006 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вторжение оказалось успешным? Или пришлось убегать?



--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Анекдот про любителя Го
lapuma на rugo.ru Гость
05, July, 2006 23:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что-то очень знакомый анекдот :-)



_________________________________
Это просто работа такая.
Трава растет, птицы летают, волны
плещутся у берега. А я играю в Го.

Re: Анекдот про любителя Го
Seneka на rugo.ru Гость
06, July, 2006 08:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Анекдот из жизни ;)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдот про любителя Го
VSW на rugo.ru Гость
08, July, 2006 17:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вообще от книги ожидал большего. Фигня какая-то, причём примитивная до ужаса. Финал предсказуем практически с первых страниц. Книга будет интересна людям не старше 16, ИМХО. Итого: до "Мэйдзина" очень далеко :-).



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Анекдот про любителя Го
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
08, July, 2006 18:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, книга немного не оправдала ожиданий... а жаль...



Го учит предвидеть...

Re: Анекдот про любителя Го
labris на rugo.ru Любитель Го
08, July, 2006 22:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Были ожидания?
Чего ожидалось?



ЕжеГо
Основы Русской Философии
Го учит видеть целое :)

Re: Анекдот про любителя Го
Seneka на rugo.ru Гость
08, July, 2006 23:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

VSW А можно поподробней про книгу Мейдзин. О чем она и где ее можно достать?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдот про любителя Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
09, July, 2006 00:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Были ожидания?
>> Чего ожидалось?

Проще сказать, что НЕ ожидалось. Не ожидалось, что это очередной женский роман =о) с уклоном в Го...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Анекдот про любителя Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
09, July, 2006 00:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сенека, Мэйцзин есть на http://go-hobby.ru, поищи там...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Анекдот про любителя Го
VSW на rugo.ru Гость
09, July, 2006 18:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мэйдзин - это вообще величайшая из книг, которые я вообще читал в жизни. Очень глубокая книга, с тончайшими нотками психологии. Ясунари Кавабата велик. Не зря получил Нобелевскую премию.



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Анекдот про любителя Го
Seneka на rugo.ru Гость
09, July, 2006 19:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Где ее можно приобрести? Она на русском?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдот про любителя Го
VSW на rugo.ru Гость
09, July, 2006 22:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, Олег, это перевод с японского, роман лауреата Нобелевской премии Ясунари Кавабаты "Мэйдзин", он лежит в электронном виде на сайте К И Д О и на Игра Го для начинающих. Настоятельнейшим образом рекомендую.



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Анекдот про любителя Го
Goran на rugo.ru Любитель Го
10, July, 2006 02:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Книга не совсем про Го, зато она интересна не только игрокам!
Чем и расширяет кругозор игроков и не только!:)



С пожеланиями всем здоровья и успехов



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go