Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Русские снова в Харбине!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, July, 2006 13:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что если Артема оставить в Китае на какое-то время, а девчонок, может, к нам в Москву в качестве обмена ценностями?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Русские снова в Харбине!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
26, July, 2006 23:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неравноценный обмен... =о)



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Русские снова в Харбине!
Emelyanov на rugo.ru Гость
27, July, 2006 15:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ostavit v Kitae????? :))))))

on obeshal zastrelitsya esli eto sluchitsya

Re: Русские снова в Харбине!
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2006 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Emelyanov

Что ему там не нравится?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Русские снова в Харбине!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2006 09:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я вернулся из Китая.

Готов ответить на любые интересующие вопросы.


Артему там было очень интересно :)))))



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Русские снова в Харбине!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, August, 2006 09:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С возвращением! Еще поедете? :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Русские снова в Харбине!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
11, August, 2006 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я выложил часть фотографий в галерею и подписал их. Так что смотрите: Школа Го в Харбине



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Русские снова в Харбине!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, August, 2006 03:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/userpics/10006/normal_%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5%20368.jpg

Отличная галерея! Даже по позам можно многое увидеть ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Русские снова в Харбине!
Present на rugo.ru Эксперт Го
12, August, 2006 17:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил, прекрасная галерея!
Это неплохое учебное пособие для клубов. Может быть оформить как слайд-шоу?
Нам было бы интересно. Я бы качнул, или попросил бы передать диск для показа в наших клубах.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Русские снова в Харбине!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, August, 2006 21:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно, можно оформить как слайдшоу. По приезду Игоря сделаем. У него есть заветная программа.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Русские снова в Харбине!
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2006 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К:Автор: Михаил Емельянов

Буду благодарен вам обоим.
Мы сейчас проводим реорганизацию нашего главного клуба. (Жасмин) Кое что можно посмотреть на сайте Симф. ГФ ССЫЛКА стр Клубы/Жасмин
В данном контексте важно, что вводится обязательная (т.е. обязательно будет осуществляться) получасовая культурная программа для тех, кому интересно го. Это как раз то место, где нужны такие материалы. Заодно накопим архив на СД. :)



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Русские снова в Харбине!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2006 21:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

милая страничка! Хорошо всё написано.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Русские снова в Харбине!
Present на rugo.ru Эксперт Го
15, August, 2006 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо на добром слове. Кстати, есть ли у кого-нибудь опыт организации го-клуба по системе клубных карт? Было бы интересно узнать.

Re: Русские снова в Харбине!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, August, 2006 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь пытался это сделать. Но насколько я знаю - не пошло.


Тут, наверное, есть смысл обратиться за опытом к фитнес-клубам.

Также я знаю, что Клуб Чайной Кулбтуры в Москве также состоит из членов по картам.

Смысл карты в том, что она дает значительную скидку на услуги клуба (от 20% и выше).



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Русские снова в Харбине!
Present на rugo.ru Эксперт Го
15, August, 2006 20:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не только. Это более верно для открытых клубов. Для закрытых - это право на вход и способ повысить организованность.
В любом случае, мы запускаем систему. Результатами - поделимся. если это кого-то заинтересует. :)



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Русские снова в Харбине!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, August, 2006 01:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я дкмаю. это будет очень интересно. Потому что, как я понимаю, это эффективная система и важно понимать, как она работает на практике. Какие в ней узкие места есть и как их обходить



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Русские снова в Харбине!
Present на rugo.ru Эксперт Го
16, August, 2006 10:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

21.09 - презентация. В октябре - всё будет ясно. Будет сообщение на сайте КФГ. Тогда можно будет обсудить. :)
Однако, это другая тема, не относящаяся к Харбину. Приношу извинения за офтоп, и сворачиваю обсуждение. :)



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go